Екатерина Ошкордина

Как вы относитесь к современной литературе??

Ответы · страница 2
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

что именно Вы называете словом "литература"?

Безымяна Бесфамильная

живем в одну эпоху....друг друга не знаем....

Влад Чепкасов

Нормально. Но учиться лучше на классиках

Рамис Тимербулатов

ну в основном альтернативку читаю

Рамис Тимербулатов

альтернативная история в гугле найдешь

Валерий Шумак

ни как все бредовое и не полезное.

Екатерина Яськова

Не правда, есть множество интересных произведений, видимо вы такие ещё для себя не открыли; )

Валерий Шумак

и не стоит ...ибо пользы не принесет в жизни....

Екатерина Яськова

Мне принесло, после каждой прочитанной книги, я извлекаю пользу, к примеру, что друзья с тобой общаются из-за выгоды, что миром сейчас правят деньги, а хорошего человека превращают в эгоистичного монстра.

Валерий Шумак

это идет еще с начала сотворения мира....и не чего нового...надо уметь различать хорошее от плохого и сторониться ...

Валерий Шумак

просвещаться надо а не читать худ.литературу 🙂

Екатерина Яськова

Для меня книга -это другой мио, более красочный и добрый, чем реальный, поэтому мне вас не понять )

Евгений Медем

Я ее пишу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Ирина ******

равнодушно, читаю в поездках

Ирина ******

сейчасоборванные нити Марининой

Nikolai Garskov

Увы, не отношусь. Читатель....

Nikolai Garskov

Кстати, давно не читал ничего Вашего... Развлекаюсь тут по черному.

Александр Соколов

Что то не заметна она сейчас

Александр Столяров

Предпочитаю классику.

Екатерина Яськова

Хороший вариант, мне тоже нравятся некоторые произведения классиков

‍‍‍Тыдыщ

не читал, но осуждаю

‍‍‍Тыдыщ

почему что?

‍‍‍Тыдыщ

потому, что не читал

Екатерина Яськова

Вы говорите что не читали, и осуждаете.

‍‍‍Тыдыщ

скажите, екатерина, а вы как, литературу читали?

Екатерина Яськова

Ну не ужели ж нет, конечно читаю, много читаю, потому что мне нравятся книги, меня друзья из -за этого, зависимой называют )

‍‍‍Тыдыщ

я понимаю.... и что вы называете современной литературой, если не секрет?

Максим 123

пелевин нравится

Олег

максиму123-пжс 2 слова-какой жанр?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я Пелевина не понимаю.....

Олег

странно

Максим 123

вопрос не понял повтори пожалуйста

Олег

в каком жанре пишет Палевин:мелодрамма, фантастика. исторический роман, детектив.и т д?

Максим 123

да ни в одном из перечисленных, театр абсурда назвал бы я это, потому и нравиться что оригинал

Олег

ясно почитаем 😜

Максим Падура

а она есть??????? 😮

Екатерина Яськова

Читать нужно! Может знали бы.

Юрий Васильченко

Не понимаю её.

Екатерина Яськова

Ну так она же для подростков, её многие взрослые не понимают :0

Макс Яковлев

Нейтрально.

Екатерина Яськова

А мне нравятся современные писатели.

Андрей Andrey

нормально

Елена Андрусенко

Хорошие произведения есть и в современной литературе, так что нормально