Pawel Velieff

Вам нравятся суши и роллы?

Ответы
Эрика Кёя

Я один раз пробовала суши.и то,в нашем маленьком городе,Где только открылся первый суши-бар.мне понравилось.Но для сравнения надо попробовать в большом городе и в заведении,которое хорошо себя зарекомендовало

Луна Кошкина

Да, но только роллы - это американское название да и названия "Калифорния" и прочая лабуда в Японии не используется. Так называемые роллы, по-японски - норимаки.

Люба Шункова

Нравится , пачками скупаю теперь.
Помню как первый раз попробовала и чуть не стошнило( может не свежими были)
Но сейчас просто обожаю ) А вы любите ?

Pawel Velieff

Если честно, то бяка)

Люба Шункова

У каждого свой вкус )

Pawel Velieff

Это да

Светлана Вдовиченко

Ерунда. Кастрюльку сырой рыбки, с солью и перцем, намахнуть - вот это да! А эту дрянь пусть едят те, кто это придумал...

Pawel Velieff

+

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

даже не знаю. но что-то мне их очень хочется сильно последнее время. ну вот зачем вы напомнили?

Pawel Velieff

Стечение обстоятельств

Pawel Velieff

Дубиииииинушка ууууухнем 😂

Pawel Velieff

😉

Татьяна Федоренко

Не все из этого. Вернее, все за исключением тех, в которых присутствует сырая рыба.

Андрей Довгалюк

Относительно суши: не употребляю. Как бы глупо не звучало - боюсь глистов поймать.

Pawel Velieff

Да не, глистов вы точно не поймаете

Алина Борисенкова

Без ума от них. Чем больше новых вкусов я познаю, тем больше они мне нравятся)хих

Ма
Мария

Нет! Не нравятся!Рис с тушёной рыбкой намного приятней-гарнир и кусочки

Pawel Velieff

Абсолютно согласен

Олеся Башкова ( Кукушкина )

Нравились)))) пока мы с мужем не переели их)))) теперь тошнит от них 😄

Ray Alex

из суши нравятся Гавайи, а ролл лучше у FW-190A8, среди современников.

Мужик - Ром

холестерин и гадость !!! картошка с мясом - вот это что надо ))))))))))))

Pawel Velieff

Абсолютно согласен)

Мужик - Ром

))))))))))

Мила

конечно ! это же вкуснятина! сегодня были на обед, а вам нравятся ?

** Катерина **

Неа ... я рыбу из них выковыриваю и ем, а остальное выбрасываю 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет лучше просто пожарить карпа жирного на гриле в сметане..

Pawel Velieff

Согласен абсолютно

Pawel Velieff

А ролы эти вообще фигня заморская, и даром ее не надо

Кайса

Сши так и не пробовала, а роллы люблю))) Даже мужа подсадила

Дмитрий Ростовский

Нетменяотнихблядьтошниткёбанойматерискаротментаебать

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю..., даже не могу себя заставить это попробовать....

Pawel Velieff

Лучше не пробуйте 🙂

Настя Боно

Не, одни слишком сухие, а другие постоянно укатываются))

Вера Верочка

нет, я как повар не люблю их готовить и тем более кушать

Pawel Velieff

Мою фразу украла)

Вера Верочка

Что????

Pawel Velieff

Говорю тебе тоже респект короче)

Pawel Velieff

😉✌️