Dark Marilyn

Почему женщины не любят справедливые замечания?! особенно на этом сайте!

Ответы
Елена Меленевская

А судьи кто?! Да и вряд ли кто-то жаждет справедливых замечаний, ищут сочувствия, понимания, несколько иного взгляда на вещи. А тут Вы, со своими "справедливыми" замечаниями

Dark Marilyn

я их делаю когда человек заслужил,например матерится или пишет неграмотно,или хвалить за это?

Елена Меленевская

Просто пропускайте, зачем глаза колоть?

Dark Marilyn

сначала пропускала ну так надоело сил нет

Nikolai Garskov

А я вам шанса не дам ко мне придраться, промолчу, заметьте тем более справедливость - понятие относительное

Dark Marilyn

мы говорили вообще с Еленой,ну для Вас лично не придерусь 😄

Nikolai Garskov

Мерси, извините за вторжение. Просто я с ней тоже по второй линии разговариваю.

Алена Бабий

Не многие женщины переваривают критику, ибо заранее знают о своем несовершенстве

Ирина

а что вы можете знать обо мне. что бы я слушала от Вас о себе" правду" и наоборот

/// Марина ///

какая может быть правда на сайте?..это ж не реал, чтобы понять человека...

Ира

а вы им истину донести пытались?))правда ведь у каждого своя..

Algirdas

да вы что кому это надо

Коля Литвинчук

Я бы сказал просто--правда глаза колет.Или своя правда лучше

Василиса Микулишна

потому как она и сама ее знает... только кокетничает... 😄

Ирина

А кто даст гарантию, что ваши замечания справедливые?)

Ирина

Много замечаний?

Dark Marilyn

людей

Ирина

Люди разные, вы не можете упрекать всех подряд, например, в лени. Один ленив, а другой, напротив, трудолюбив. Значит, второй имеет право не соглашаться с вашим утверждением.

Dark Marilyn

я только когда заслужили

Ирина

Это ваше субъективное мнение

Юлия Пак

Этот сайт не для замечаний...У него другое назначение.

Юлия Пак

И Вы решили дать бой всему миру! Есть ответ на главный вопрос - ЗАЧЕМ?

Dark Marilyn

если не я то кто 😄

Юлия Пак

Насмешила...Дон Кихот в юбке...

Dark Marilyn

я разрушу все мельницы..а Сааведра написал с глубоким и горьким подтекстом(((

Юлия Пак

Тогда вперед и не надо задавать этот вопрос...

Инна

А кто судит о степени справедливости этих замечаний?

Ирина

возможно они не объективны

Инна

Вот и я об этом. Кто на Спрашке является верховным судьёй, которому дано право выносить вердикты

De
Delida75

Никто не любит критики, но прислушиваться к ней надо.

Dark Marilyn

этот ответ радует

Виктория Соболева

а вам нравится, когда они адресованы лично вам?

Dark Marilyn

я не даю повода

Виктория Соболева

можно и к столбу прикопаться! Я думаю и вам бы они не понравились - это нормальная защитная человеческая реакция! и мужчины тоже в этом отношении одинаковые, если не сказать, что даже более ранимы!

Dark Marilyn

не знаю..стараюсь в разговорах быть спокойной и цензурной но если намекаю что не стоит обзывать кого то или мат употреблять сразу обида

Рамиль

да вроде никто не задавал вопросов о себе?

Лиса

сделайте мне справедливое замечание

Лиса

собаки еще и обижаются?? вот гады то!!!

Dark Marilyn

да вообще..довели меня уже

Лиса

ужас! какие непонятливые животные!!! наказать их срочно!!!

Dark Marilyn

занимаюсь как раз этим..

Лиса

какие виды наказания используете?

Котик - Наркотик )))

ОНИ О СЕБЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ ! )))

Светлана )))

Это вы их считаете справедливыми

Dark Marilyn

хм..несправедливо делать замечания например хамам?

Светлана )))

Я таких просто игнорирую, хамам бесполезно делать замечание

Ольга Меркулова

А Вы прям всё про всех знаете???

Dark Marilyn

реакция пошла) какие же все обидчивые

Ольга Меркулова

Да ну-какая может быть обида?Просто интересуюсь

Dark Marilyn

не про всех знаю но про отдельных..вот мешалась вечно в разговор одна барби..так надоела,сказала я ей правду а она сразу обижаться и хамить

Ольга Меркулова

Барби они такие-обидчивые... 😉

Андрей Забиякин

они не любят любые замечания

Можно Просто Алесенька

Как и мужчины

Константин Стемковский

Никто не любит критики 🙂

Киса Мурыся

Согласна что все не любят

Ел
Елена

Да и мужчины то не очень.