Александр Колесниченко

Как сделать так, чтобы говорящий хомяк с отбеленными зубами больше не появлялся?

Ответы · страница 7
Елена Латышева

Не появлялся где?

Александр Колесниченко

Наконец-то первый здравомыслящий человек!!! Я уже замаялся стебаться. В рекламе после ответа на последний вопрос "спрашивалки".

Светлана

Не включать комп

Александр Колесниченко

Точнее говоря, пора выключать комп)))))

Айнаш Рахматуллина

Что вирус что ли?

Александр Колесниченко

Так ведь не в телеке. В спрашивалке после ответа на последний вопрос.

Марина Башилова

пить надо меньше

Александр Колесниченко

А врачи говорят наоборот - больше.

Елена Савинова

Убить хомяка 👿

Александр Колесниченко

Как это не пародоксально, самые жестокие советы присылают женщины. Думаю это тема для следующего обсуждения)))

Елена Савинова

Самые красочные и жестокие бои на ринге именно у женщин, мужчины отдыхают

Александр Колесниченко

А Вы, простите, как-то к этому причастны, к женским боям?

Елена Савинова

Могу, иногда, неугодным леща выписать)))

Александр Колесниченко

Надеюсь я Вас ничем не расстроил))))))))))

Александр Колесниченко

Ну, слава Богу, в этот раз леща миновал)))

Елена Рома

один выход в ПНД

Александр Колесниченко

Оттуда выхода нет, там только вход)))))))))

Елена Рома

у вас выход из сложившейся ситуации

ОК
Оксана Киверина

Нажать на игнор.

Александр Колесниченко

Спасибо. Администрация сайта это уже сделала за меня)))

Larisa Ryabokon

надеть ему очки

Larisa Ryabokon

если он язык за зубами не держит, тогда кошки на него не хватает....

Larisa Ryabokon

или, как кот Матроскин говорил, в поликлинику.. но это уже другая история

Валентинка Кузнецова

бросай курить...

Александр Колесниченко

Так я не курю. То есть надо закурить, потом бросить и он исчезнет?

Татьяна Гашкова

Выбить ему зубы

Александр Колесниченко

Девушки, да что ж вы такие жестокие?

Валерия Пригожина

заблокируй его

Александр Колесниченко

Спасибо. Добрые люди уже нашлись, правда добирались ко мне два дня))) а втечении этих двух дней пришлось ёрничать)))

Александр Колесниченко

Валерия, а Вы сейчас в Одессе? Если да, то расскажите что у вас там происходит, а то ведь СМИ верить нельзя не вашим, не нашим. Если моя просьба слишком некорректна, приношу свои извинения.

Валерия Пригожина

Там сейчас про российские провокаторы ломятся в СБУ, но в понедельник ко всем сепаратистам применят силовой разгон-так сказал Турчинов-посмотрим! Я тоже ему не очень верю, глядя на то , как сдали Крым.

Александр Колесниченко

Вы говорите "там", то есть Вы сами сейчас не в Одессе? А чего Вы лично хотите для своей страны? Если я слишком назойлив, дайте знать.

Валерия Пригожина

Я хочу демократии, независимости, свободы,единой Украины, но сегодня я не вижу достойного лидера и от этого мне горько.

Александр Колесниченко

Все эти желания заслуживают уважения, но реально ли их достижение? Демократия. Сейчас начал изучать 8-ю книгу Платона о государстве, и у меня большие сомнения, а нужна ли нам такая система? Я говорю "нам", потому что не разделяю русских и украинцев. Да и как разделять, если мои ближайшие родственники живут в Донецке, Фастове, Житомире, моя бабушка (урождённая Дзюбинская, по мужу Гармаш) родом из Степашек Винницкой области, можно долго продолжать этот список, но сейчас о другом. Независимость. Об этом можно пока забыть, или думать как о понятии относительном. Чтобы быть независимым, нужно быть сильным. Лежание под США - это не сила. Думаю здесь вопросов нет. Свобода. Я считаю что с таким количеством жителей Земли это понятие вообще уже утратило свой смысл. Единая Украина. Я бы этого сильно хотел, но возможно ли это, я не знаю. В детстве к нашим соседям по дому приезжали гости из Львова. Так вот приезжие родители запрещали своим детям играть с нами. Уже гораздо позже, в 90-х, я работал вахтовым методом и в бригаде были люди из Днепропетровска и из под Тернополя, так они садились кушать отдельно. И когда я полюбопытствовал в чём причина, тернопольцы сказали о своих "земляках": Це не люди. Почему такое презрение? И смогут ли такие люди жить вместе? Лидер. Я никогда не выброшу старую зубную щётку, пока у меня не будет новой. А вдруг у меня не получится купить новую, и что я буду делать утром? Зачем выгонять старого президента, если нет нового. Свято место пусто не бывает. И его может, по случаю, занять и Гитлер, и Пиночет, и просто идиот, который оказался рядом. Меня многое не устраивает из того что происходит в моей стране, но я вижу главное - у нас есть сильный лидер, способный управлять страной, и ему нужна поддержка. Так может всё-таки стоит объединиться, как это было всегда в трудные времена и вместе стать и сильными, и менее зависимыми, и относительно свободными. Вот такая речь вышла из говорящего хомяка)))) Это всё он))))) Извините, что загрузил. Не могу быть равнодушным. Яка різниця на якій мові говорить співбесідник, головне щоб ти його розумів.

Валерия Пригожина

Нет!!! Свобода-внутри каждого! Нет ничего дороже свободы и воли! У меня покойный муж жил в Западной Украине-неправда всё то, что Вы написали про Львов-у меня там родственники живут. Я не хочу объединяться с путинской Россией!

Алька Energizer

Зубы ему выбей!

Александр Колесниченко

Который раз убеждаюсь, самые жестокие советы дают симпатичные девушки)))

Василий.

Отпусти белочку на волю, она ему устроит.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Екатерина Зайцева

подарить другу

Екатерина Зайцева

у меня есть кошка, спасибо

Марина Геннадьевна

не звоните ему

Марина Геннадьевна

как у вас все быстро.у нас надо быть гуманным с людьми.и честным.тогда не в углу.

Александр Колесниченко

Вот казалось бы, все это знают, все это понимают, однако - взятка, прокуратура, суд, Сибирь. На какой стадии происходит глюк в програме?

Марина Геннадьевна

все хотят в Сибирь.на Соловки.красиво там))))

Александр Колесниченко

Рекомендую развить эту идею при следующем посещении администрации Вашего города с её сотрудниками высшего эшелона. Они с большим пониманием отнесутся к этому)))

Александр Колесниченко

Прийдёт время, поедут, кто их спросит))))))))

Максим Яровиков

Брось курить 😄

Александр Колесниченко

И как после этого в этом мире жить?

Александр Колесниченко

Да я пробовал, но хомяк не поспевает - устаёт)))

Максим Киселёв

Бросай пить!!!!!

Максим Киселёв

Тогда налаживай беседу с хомяком!

Зоя Неверова

закрыть глаза

Александр Колесниченко

В таком состоянии он наиболее реален)))

Зоя Неверова

тогда не закрывать больше 😄 глаза

Зоя Неверова

даже и не знаю,ждать пока весна закончится 😄

Зоя Неверова

обострения обычно наблюдаются весной-осенью 😄 летом должно отпустить 😄

Александр Колесниченко

Авитаминоз, должно быть)))

Р)
Роза )))))

сам исчезнет))

Александр Колесниченко

Лучше не надо, потом не выгонишь)))

Александр Колесниченко

Он не любит, когда о нём так говорят. Он считает себя влюбчивым))))

Жанна Дорофеева

Курить меньше

Александр Колесниченко

Вы пробовали? Помогает?)))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Меньше пить ))

Александр Колесниченко

Как так. А врачи говорят не меньше полутора литров в день)))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Когда начинаете видеть говорящих хомяков ,бешенных белочек и что-нить ещё- значит просто нужно убавить дозу спирта или пива )

Александр Колесниченко

Нет, они не бешеные, а довольно-таки ласковые.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Ну тогда это уже Ваша компания )

Александр Колесниченко

Конечно моя, но не добровольная)))