Табуретыч

о каком своем поступке можешь рассказать с гордостью?

Ответы
Сержик

Когда я шёл с ребятами со школы, мы увидели мужика лежащего на асфальте , была видна кровь , он был весь в грязи , и с порванной штаниной ( не знаю почему мне это запомнилось) вобщем ребята подумали что это просто бомж , а я сказал что ему нужно помочь и позвонить в скорую , в итоге они ушли а я пытался привести в чувство мужика , кровь шла из головы , я побрызгал ему в лицо фантой 🙂 просто воды не было , и он вроде начал приходить в себя , он пытался встать но у него не получалось , я попытался его поднять в итоге заляпал кофту в крови и уронил его , здоровый мужик был , я спросил где он живет 🙂 хэ до сех пор адрес помню ,ул Победы 5 кв 16 и я позвоонил в скорую и через 20 минут они его забрали , спросили у меня когда я его нашёл , где и что с ним , потом когда я пришёл домой 😄 мама увидела мою кофту ахаах "Серёжа! почему ты в крови" )))) потом я ей всё объяснил , самое интересное что через пол года я опять увидел этого мужика , только на улице )) он меня даже не узнал , хотя вряд ли он меня запомнил.

Носов Сергей

как-то на втором или третьем свидании с моей теперешней женой-она приготовила печеные яблоки с добавлением карицы.А я карицу не то что не люблю,а аж плохо от одного запаха.Но я мужественно съел 3 кусочка.И похвалил.Когда мы поженились жена снова захотела их приготовить,я попросил в отдельные дольки не добавлять карицу(вобщем признался)

Эльдар Сагадиев

ну не знаю по мелочам их было много в моей жизни. например: когда умирала дочь у моей сестренке, я был всегда рядом и многое что за это время сделал.

Кобра 13*****

спасла котенка от боксера, хозяин тоже получил, но это просто норм.дело, гордиться в принципе нечем. кот получился отличный.

Кобра 13*****

не говори))) это я про своего Кузьку. Больше что-то ничего не вспомнилось, остальное - достижения по работе и дом. хозяйству, типа дом-машину купила - но это у всех такие победы)))))))

Сергей Дудин

Спас личный состав на корабле 20 человек. Спас одного друга. Спас одного ребёнка. И чё? Где ордена За отвагу))))

Your Shadow

тебе ночью упал на голову филосовский вопросник? что ты решила сейчас людей изнасиловать?

Vladimir Kim

Их много!!! Не пристало мужикам рассказывать о своих деяниях!!! Является дурным тоном!!!

Юрий Кучер

Оооо! Таких много..., вот дописываю восемьдесят четвертый том своих мемуаров!;)

Владимир Чернов

Я закончил медицинский университет и работаю доктором. Гордо заявляю. :))

Андрей Новиков

С годами все "гордые" поступки меркнут или становятся противоположными.

Виталий Лозин

Иду я однажды хлоп трое на меня, я Хряк ,Кряк, Дряк и Пошёл...

Елена Коротких

Стыдно признаться, но я не могу вспомнить такого поступка.

Наталья Зарифова

нашла в мороз новорожденных щенят,выкормила и пристроила

Пётр Пастарнак

Мне не о чём вспомнить, так как профессия моя не пожарный

Рыжик @}}-}

помог бабке перейти дорогу, и заплатил за это штраф))ХД

Музыкальный Кот 🐈

Я не курю, например. На такое сейчас мало кто способен

Пр
Приветики

Перехватил артерию и сохранил человеку жизнь и руку.

Ахмед Маминов

Гордыня запрещена и греховна так же как и показуха....

Владимир Федотов

Я спас город от транспортного коллапса!!! Недавно...

Павел Шило

Вот когда бутылку я разбил с вертушки голою ногой .