Владимир Полуменный

Какая есть надежда для умерших ?

−1
Ответы
Улугбек

Возможно, их не выкопают и не заставят их, всё заново пройти!!!☝️🤭🌿🙏

Го
Голубушка

Нет им Бог подарит ,новую жизнь в райских условиях ,и не где то на небе ,а на земле ,потому что для людей Бог создал Землю для жительства .

Улугбек

Для людей, но не для зомби, Голубушка..!

Larisa Prokopieva

Рай? Это когда нет отрицательных эмоций? Как у идиотов? А если отрицательные эмоции есть, то это не Рай! Как можно верить в то, чего не знаешь?

Улугбек

Беспричинная радость - не может быть Раем...

Улугбек

Это - скорее всего, Глубушка... Ведь, смех - без причины - признак дурачины!!!

Николай

А им надежда уже без надобности, они уже получили вечный покой.

Го
Голубушка

Они ещё и получат вновь возможность жить ,будут воскрешены;Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Николай

Ну это только 144 тысячи счастливчиков получат.

Го
Голубушка

Но для умерших эта надежда тоже есть .

Николай

Какая надежда? На Земле только за один день умирают 150 тысяч. Так что эта цифра мизерная, все равно что ничто.

Аптер Пётр Яковлевич

На спасение по Благодати Божье,соблюдая Слово и Закон Его.

Го
Голубушка

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Алевтина Немерова

Есть - что ЗА них будут молиться друзья и родственники...

Го
Голубушка

Но у них есть надежда на воскресение и в этом заверил нас Бог ;Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Александр Захаров

Это все фантазии древних сочинителей, может быть, все по другому может быть устроено, только Бог знает как, надо смирить свою гордыню и не врать о Боге от его имени.

Владимир Писарев

Хотя бы раз в год кто то будет приходить на кладбище

Го
Голубушка

Да не только ,есть чудесная надежда от Бога :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Владимир Писарев

И для правоверных тоже

Го
Голубушка

Все сказано ,для Бога не имеет значения ,потому что умерев человек заплатил за свой грех и Бог даст ему возможность воскреснув исправить прошлые ошибки .23 потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Сергей Горталов

Им не нужна надежа, они уже всё получили.

Го
Голубушка

Нет и им Бог подарил надежду на воскресение :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Сергей Горталов

Тут наши знания не совпадают. Всего лишь одна запятая, но насколько изменился смысл сказанного... потому я и считаю свидетелей Иеговы сектантами. Кем они по сути и являются.

Го
Голубушка

Ваше мнение это ваше и мы не против .

Ворон

Что в следущем воплощении будут умнее. ))

Тимербулатов Рамис

Что отдав концы ,не умираем насовсем😁

Го
Голубушка

Да у умерших есть надежда на воскресение в определённое Богом время :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Го
Голубушка

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом. Это слова Иисуса Христа .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю мало кто делает Добро по настоящему.. ибо слепы..

Го
Голубушка

Да вот как раз и не все слепы духовно ,но очень много .

Марго Беккер

тыы о чём..раадуйся что отмучились..

Го
Голубушка

Воскресение к жизни .Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Марго Беккер

не шлии мне больше эту чушь-ок???

Пе
Пертурабо.

их кремируют и снюхают с кокаином.

Го
Голубушка

Да нет ,у них есть надежда на воскресение :Нет. В Библии ясно говорится, что Земля будет существовать вечно (Экклезиаст 1:4). Бог не станет уничтожать Землю — творение своих рук. Вместо этого он уничтожит «тех, кто уничтожает землю» (Откровение 11:18).Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Пе
Пертурабо.

Не вижу строк про кокаин

К В - 2.

что они уже никогда не воскреснут.

Георгий Клинцов

ТАМ ВОДКИ И КОЛБАСЫ ВДОВОЛЬ ДАЮТ.

Георгий Клинцов

НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХАММЕД ПРОРОК ЕГО!

Го
Голубушка

А вы не знаете как переводится Аллах -это Бог только на мусульманском языке

Георгий Клинцов

БРЕХНЯ!У АЛЛАХА 99 ИМЁН И СОТОЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ!

Го
Голубушка

Пусть будет так ,как вы хотите.

Георгий Клинцов

АЛЛАХУ АКБАР!

Виктор Дайвер

Чтобы похоронить по человечески

Flint Evil

Крупская. Она тоже с ними.

Катя Иванова

Никакой, им все равно уже

Го
Голубушка

Да нет у них есть надежда на воскресение об этом в Библии сказано ясно :Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Катя Иванова

Тогда неверно задан вопрос. Не умершим, а живущим и умирающим. Потому как осознание про рай и прочее нужно именно живым, чтобы поменьше гавна оставляли после себя. А мёртвым н чего не нужно. Тело, это просто оболочка, пустая, без души, она сгниет и все. А вот энергетическая субстанция, которую мы называем, душа, она может перевоплотиться в иную оболочку.

Катя Иванова

Нет. Повторяю для трудно соображающих. Человек состоит из материи, тело и энергии, души. Они разделим после смерти материи.

Го
Голубушка

Это ваши доводы ,а истина в Слове Бога .

Катя Иванова

Каждому свое

Денис Шаповалов

Кредит отдавать не надо!

Го
Голубушка

Да нет у них есть чудесная надежда радостная Бо им вновь подарит жизнь воскресив их к жизни:Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Денис Шаповалов

А вы на что рассчитываете Голубушка?)на вечную жизнь?но где то в глубине души переживаете ведь..вдруг не всегда делала добро и заветный билетик в рай уйдёт кому то другому..

Го
Голубушка

Вы знаете Бог милосердный ,так же он понимает что мы несовершенны и склонны ошибаться ,а так же он знает ,что мы можем благодаря духовным истина из Библии ,изменяться в лучшую сторону ,ведь Библия это конституция жизни для людей которые хотят жить ,слушать Бога и быть счастливыми ,потому что оставляя плохие дела и привычки мы освобождаем свой разум от негативного и уже не думаем о том ,чтобы делать зло ,а направляем свое духовное сердце на добро .

Денис Шаповалов

Вот знаете добро как и зло это порождение нашего разума.как разделить свет и тень?)день и ночь?)кто то каопает яму чтобы стекала вода а кто то наступит и сломает ногу. Если бог расставил Все приоритеты,то что бы ты ни делал,как бы ни старался все идёт по задуманного им плану)какие дела бы хорошие не делал,если им задумано что злые волки сожрут тебя то так оно и будет)

Светлана Пахолкова

существование рая и ада

Про100_Красавчик

Надежда есть для живых

Го
Голубушка

И для умерших Бог предусмотрен воскресение ;Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Амелия

что сущ-т иной мир

Nikita Kharabara

в Деяния 24:15 говорится о воскрисении всех умерших