Sk
Skorpionk@

Уважаемые люди))))как часто вы пишите или звоните своим родителям?))).... Ну вот самое время позвонить 😉🤪😊👋

Ответы
Sergio

Если я сейчас позвоню родителям, я услышу кучу лестных комплиментов. Во-первых, потому что они сейчас этажом ниже в частном доме, а во вторых - глубокая ночь и они спят! 😁😎

De
Devid23

верно но оны уже в небесах другие не забудте она верно говорит пока есть возможность

Sk
Skorpionk@

😔😔😔

Владимир Подтуров

я заезжаю к родителям. мать почти глухая у папаши деменция. звонить бесполезно.

Романа

Шутка не удалась. Туда, где они сейчас позвонить невозможно.

Sk
Skorpionk@

Это не шутка. Это пожелание людям, у которых родители ещё живы 🤷‍♀️

Романа

Количество скобочек в пожелании и смайлики в конце на настраивают на серьёзный лад.

Sk
Skorpionk@

Птичка у вас на голове на аве тоже не показывает вашу натуру серьёзную... Это с моей точки зрения. Как и с вашей насчёт моих скобок 🤦🏼‍♀️🤷‍♀️

Georgii Sharamet

лучше приехать обнять и сказать что очень любите и скучаете

Катерина Воронина

Сто пудов! Позвоню-ка я своим! То-то, в 2:21 ночи, обрадуются!

Sk
Skorpionk@

У меня сейчас0:30. Вопрос был задан часа два назад..

Катерина Воронина

Я уж, в Новый год, позвоню.

Олег Ануфриев

ТУДА не позвонишь связи слава богу пока нет..................

Lo
Lora

Я своим родителям звонила по пять раз на дню.)

Lady Winter 🇷🇺

Звонить не люблю. Вообще. Но зайти проще)

Sk
Skorpionk@

Ну не важно) главное общение))))

Вячеслав Подольский

А зачем? Потом прослыть маменькин сынок?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мои дети каждый день мне пишут и звонят

Sk
Skorpionk@

Не в тему 🤷‍♀️

Ulugbek Muratov

Спасибо большое что напомнила

Газинур

Нельзя. Ночь. 3.35.завтра днем

Ан
Анатолий

В неделю по три четыре раза

Сергій

Не все могут это сделать

Sk
Skorpionk@

Хорошо) я со своими тоже каждый день общаюсь, так как далеко друг от друга.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Никогда не звонил....

Sk
Skorpionk@

Человек. Ау.. Вы норм вообще??? Я вас знаю???

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это ты походу совсем не норм

Sk
Skorpionk@

Вопрос понятен был?? Жду ответ.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А ты дурочку выключи...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да мне похер уже! Лечись лучше...

Федор Синичкин

Я завтра поеду к ним

Ел
Елена

Некому мне звонить.

Михаил Леонидович

Я живу с ними.