Херануко Пароялю

Собачатники, которые держат в хрущёвках собак, вы это зачем делаете? Вам нравится мучить собаку отсутствием простора и руками через пакетик щупать собачьи какашки?

Ответы
Га
Галина

У меня нет соседей--собачников, но я с ужасом думаю, что за стеной и день и ночь мог бы кто то гавкать, тявкать , визжать.....когда хочется покоя и тишины!!🐶...

Анжелика НН ***

Согласна в том, что большой собаке в небольшой квартире не место. А вот маленькой, диванной, для души собачке- компаньону самое место)

Константин Купчин

маленьких то ещё как то, а вот...и бывает же не одна!...а как вам кошатницы по более чем 2 и до 30? - тоже в а...громном впечатлении))

Херануко Пароялю

Это да. Там тоже ситуэшн нифига не радостный. Я про кошатниц с кучей котиков и кошечек

Jane Consuelo

Да если бы через пакетик - таких единицы( Гуляешь по центру города и "любуешься" на результаты собаководчества.

Ка
Калипсо

Щупать через пакетик собачьи какашки как отдельный вид релакса

Аркадий

Вот, и я удивляюсь. Хотя не хрущевке. Но про какашки, это верно!

Ann

Жила в квартире с собаками, гуляли, не жаловались)

Натка М_Мак

А кто тебя в хрущевке вообще спрашивает🤣🤣

Херануко Пароялю

А кто тебе сказал, что я жду, пока спросят? Не тупи

Натка М_Мак

Вот и сиди в своей хрущобе и не возникай))

Херануко Пароялю

Опять тупишь. Ты реально тупая или придуриваешься? Хотя не, так придуриваться не получится. Тупаааая тыыыыы

Натка М_Мак

Хыыы, хрущеброд)))

Херануко Пароялю

Хыыы, дура. Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся. А то он у тебя даун походу, раз такую ибанашку настрогал

Натка М_Мак

Да по тебе видно, что тебя по-пьяне в хрущобе сделали))

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё и оставляют одних выть на целый день.

Кот Кот

Какашки можно и нетронутыми оставлять..

Ирина

Страшно другое. Кто то держит вас.

Херануко Пароялю

Страшное другое. До тебя так и не дошло. Наверное, ты собачница с большой и любимой собакой. Так?

Ирина

С вами я, на ты не переходила.

Херануко Пароялю

Сути это не меняет! Собачатница с большой собакой?

Милош Йованович

животные живут среди животных.

Си
Сибирячка

И заебывать соседей.

Аламути

Это же почти культ

Руфус

Согласен на все 100

🇷🇺Anna😊

По себе не судят!

Херануко Пароялю

По себе не сужу. Я не собачатник и не кошатник

🇷🇺Anna😊

Так и не судите о том, чего не знаете. С собакой гуляют столько, сколько надо.

Херануко Пароялю

Схерали? Регулярно слышу одну мадам, которая на собак своих орёт, что дома насцали-насрали. Потому что она на сутках и они двое суток дома одни

🇷🇺Anna😊

Эй ты, матерщинник, я сейчас скажу вам, с чего ли! И значит ваша мадам - это не мадам, а овца! Стала б я писать о какой-то неизвестной мне тетке. На черта она, ваша соседка мне нужна. Я пишу о своей собаке.

Херануко Пароялю

Иди в пизду со своей собакой. Мне пох и на тебя и на твою собаку

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб ты спросил.

Артур. Владикавказ.

Я не собачатник

Николай Смирнов

Класс.

Галина Смирнова

😀😀