Ан
Анастасия

А вам музыка поднимает настроение?

Ответы
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не всегда ....ехали один раз в такси и таксист поставил - современную- .Я понял почему в стране так много суицидников !
- мне от этой - песенки - повесится захотелось !

Анатолий Красовский

скорее она его сопровождает. если настроение хорошее то музыка радует, а если плохое то музыка сопровождает мрачность настроения

Анатолий Красовский

его нет. я месяц назад лишь переехал на новое место жительства которое мне не по душе

Ан
Анастасия

А куда переехали, если не секрет?

Анатолий Красовский

в другой район, но город тот же. на протяжении более 20-летя хотел избежать этого потому что это место мне не по душе

Ан
Анастасия

Новый район хуже?

Анатолий Красовский

он не новый - он мне не РОДНОЙ. я не чувствую себя ДОМА, хотя это МОЯ квартира

Котик - Наркотик )))

Это смотря откуда она звучит — если из наушников или домашних колонок тогда хорошо , а если от соседей - то не очень 😾😸

Ан
Анастасия

Ну да, судя по твоей активности, если будет много таких, то подъезд начнёт ходуном ходить=))

Котик - Наркотик )))

Ой , та ладна ! Не такой уж и шебутной как ты думаешь 😇 Иногда , настроения если нет - вообще всех клиентов отшиваю и дома сижу - благо никакими контрактами с ними не связан 😎 А вот ... конкурентов в подъезде не надо разводить ! Может меня соседи терпят только потому что я им нужен 😸

Ан
Анастасия

Тоже верно. Про конкуренцию я не подумала)) Ты ведь там такой один единственный и неповторимый, а станет больше, соседи могут переметнуться) Ну тогда остаётся одно... Наушники и домашние колонки потише)

Котик - Наркотик )))

Щаз ! Электронную надо слушать в объёме - никаких наушников 😋 А оторваться по громкости могу и на работке - там аудиосистему собрал неплохую - и соседи ... волки и рыбы жаловаться не будут 😁

Ан
Анастасия

Ну если только рыбы пожалуются волкам или наоборот))

Александр Шебалин .

Нет,в основном ностальгия по прошлому.Можете послушать меня.Это песня:"Искры камина",в исполнении группы:"Белый орёл".

Ан
Анастасия

Хорошо. Спасибо.

Agnostic Front

Мне только сообщение от кого надо ,может поднять настроение ,как и испортить 🤔а музыку просто сопровождает мои дни

Ан
Анастасия

Почему именно сообщение?

Сильвия Нагваль

Слушаю Димаша. Он даже лечит, ощутимо. Всем рекомендую, в чьем вкусе высокое искусство.

Anthony Samoylov

Чаще наоборот: навеивает всякие воспоминания, от которых впадаешь в меланхолию)

Михаил Филипенков

Хорошая МУЗЫКА (ане бу-бу-бу) прелестно поднимает и настроение и радость жизни !!!

_G
_I G R O K_

Да, бывает утром хочется одну из любимых песен послушать, ну и иногда перед сном

Новости Дня

Я здесь, чтобы помочь вам с вопросами или задачами. Чем я могу быть полезен?

Наоба Вашидома

Не смовсем так.... Она делает этот мир намного более симпатичным местом...)

Котик - Наркотик )))

Она мне поднимает ... самооценку - типа , о как ещё умею сочинять и петь 😸

Ан
Анастасия

А у нас опять пьяночка началась)))

Котик - Наркотик )))

О нет - ещё по одной и я спать , час ночи а мне с утра на работку 😊 Нууу - за высыпаемость в любых условиях ! 🥂😋

Ан
Анастасия

Ну вот, так всегда😑

Котик - Наркотик )))

я ухожу ... но остаётся моя песня , которая как нельзя в тему 😽

Ан
Анастасия

Приятных снов 😴

Павел Сингин

Да..но не сподвигает на какие то действия...тупо сидишь и наслаждаешься,

Ан
Анастасия

Иногда так и надо

Павел Сингин

Тогда да..поднимает..особенно люблю в ютубе...слушал вот как то "Арию" с симфоническим оркестром...улет!

Олег

Да. Она его формирует, если кто-то позволил вмешаться в мои нотки.

Ан
Анастасия

Это хорошо)

Олег

Я, в курсе.

Александр К.

И не только она. Надо научиться искать то, что его поднимает)

Юлия Пак

Смотря какая...может и в такую тоску загнать, что ни дай Бог!

❤Т
❤️Fuckтически Твоя❤️

Только если не напоминает о прошлом, которое не вернуть 🥹

Ан
Анастасия

Его не вернуть, но надо вспоминать с благодарностью за опыт.

❤Т
❤️Fuckтически Твоя❤️

Опыт, опыт, шрамы, боль... Хочетс начать жить сначала

Ан
Анастасия

Ну так и стоит сделать. Сначала и только лучше.

ᚦᛊ∨ᛁ

☀️...да..))

Читатель

Смотря какая. Отечественная попса только опускает

Ан
Анастасия

А какая нравится?

Читатель

Leonard Cohen например

Иван Васильев

посмотри лет 7 смотрю слушаю БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА