𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы унижаете друзей ради авторитета?😐

Ответы
Ни
Николай

🤔 Не то что для авторитета... У меня с другом детства манера общения такая друг друга постоянно ..... прикалываться друг над другом, и у меня часто получается жестче😁 )) Ну и обычно я такой какой есть) нафига создавать авторитет на друзьях? если потом в другой ситуации человек будет другим) лучше честно быть таким , какой есть)

Seryi Volk

ну что это за друзья, если их нужно для этого унижать? Странные должны быть отношения. Хотя, может в женской дружбе такое и практикуется...

Брюс Нигин

На унижении авторитет не заработать, лишь славу дурную. И что же это за друзья, которые унижают?

Любомир

​Как на пасху, как на пасху, яйца все вогнали в краску! кончен пост, прибавим в весе! 😁

Котик - Наркотик )))

Наоборот - возвеличиваю долго... а потом бац - и на землю возвращаю 😝

Котик - Наркотик )))

Но заметь - не унижаю 😝

Не
Не/я

тут не мой случай, мои друзья это скорее мой авторитет и то кем я являюсь.

Вячеслав Майборода

Не одна тварь на свой хвост не нагадит !!!!!!!!!!!!! Кто же тебе признается ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть и такие

Вячеслав Майборода

НЕ ВЕРЮ!!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прочитайте ответы

Вячеслав Майборода

Буду очень признателен ,если напишешь самый достойный ответ

Табуретыч

у меня нет больше друзей,я от них всех избавился ещё 6 лет назад. )

Табуретыч

Устал просто от них. )

Дмитрий

Если ты так поступаете значит это не друзья или ты гондон

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну понятно

Дмитрий

Непосредственно значение слова ДРУГ для меня это...... не передать словами.

Дмитрий

Но к сожилению. Это прям и пяти пальцев на руке много что бы перечислить. Друзей.

Тихая Мелодия

Никогда!!К друзьям нужно относиться с уважением и теплом.

Александр Кашин

Лидером быть хорошо а унижать и еще друзей это не хорошо

Александр Деветьяров

если человек унижает "друзей" значит они ему не друзья.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Правильно

Александр Деветьяров

да и унижение ради авторитета это удел детства и юношества) в старшем возрасте приходит осознание глупости данного поступка))

Денис Локтюшов

мы бы с удовольствием но , но они к нам тянутся.

Се
Сергей

🤔 ... никого не унижаю, тем более друзей ...

Дмитрий Кудрявцев

Авторитет уже давно заработан,так что нет.

Евгений Филимонов

Конечно. И вы тоже. Мы все так делаем.

Виталий Ерохин

нет,тот кто так делает тот пидераст

Кевин Живёт В России

Конечно-дубашу на право и на лево

Кирилл Морозов

Унижать никого нельзя. Это подло.

Владимир Игнашов

..не ниже дна ....кастрюли ...))😉