Св
Светлана

Со сковороды действительно вкуснее?

Ответы
Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Николаевич Student

Почему женатые мужики толстеют? - Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там и с горя идет в постель. А женатый приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там и с горя идет к холодильнику.

Николаевич Student

Маленькая девочка отцу:
— Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет
— Вот, бери Скажи КТО?!
— Я!

Николаевич Student

Судьба однажды так сказала: "Я вас нашла... Я вас связала... Иных даров моих не ждите... Что свято... Сами сохраните!"

Валентина Рязанова

Живу одна, позволяю себе поесть стоя . Внучатам прививаю культуру, накрываю стол скатертью, кладу вилки и ножи, ставлю высокие стаканы для сока. Они не догадываются, что бабушка может есть стоя со сковородки.

Св
Светлана

ну если никто не видит то можно)))

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Владимир Лобода

А как же. Ведь нужно скушать все быстро пока жена не увидела что я ем металлической вилкой из антипригарной сковороды)))))

Владимир Лобода

Мудрость она и есть мудрость. Мы уже 22 года живем. Идем и идем через поле))) и думаю будем идти все дальше и дальше.

Св
Светлана

замечательно!....могу только порадоваться за вас...Совет да Любовь)))

Владимир Лобода

Спасибо! И вам я тоже желаю всего наилучшего! Накануне Дня влюбленных хочу пожелать чистой искренней любви и безграничного счастья!

Св
Светлана

Спасибо огромное😊

Сергей Громов

Эт только сейчас поняли? А что отломленный хлеб вкуснее нарезанного знаете? А коньяк из горлышка крепче налитого?

Св
Светлана

коньяк из горлышка?...сильно!

Сергей Громов

Таки ежели кофе в термосе? Где рюмку то взять)))

Св
Светлана

так в термосе есть кружечка)))

Сергей Громов

Ну Светочка!!! Я же кофе с коньяком люблю! А вы пробовали из термоса кофе глотнуть? Обожгетесь же к тете Фене))))

Св
Светлана

представляю себе)))...но я кофе не люблю...а вот с коньяком не пробовала...вкусно?

Сергей Громов

Маленький глоток коньяка на большой глоток кофе!!! Прекрасно))))

Св
Светлана

попробую

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Терпеть не могу такие трапезы а-ля колхоз "Красный лапоть"!Трудно тарелку дать, приборы положить, салфетку?

Св
Светлана

иногда трудно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я этого не понимаю.

Св
Светлана

я уж поняла

Валерия

Терпеть не могу поглощения пищи из кастрюль и сковородок..процесс еды должен быть красив и аккуратен

Св
Светлана

так вкуснее?

Валерия

Безусловно!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Особенно шкварки ... Такие горячие что когда их на язык---слюна закипает))) не пробовали?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) вот вот)))....и ничего ! Вот существовала такая искусственная кнструкция вопреки всем законам развития общества...но как видим-- недолго. Есть объективные вещи)

Св
Светлана

ну это сейчас мы понимаем что она неправильная...а тогда верили ведь!...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эта вера уменьшалась от поколения к поколению. Ведь мы жглазаимели и уши и мозги. Мы слышали и видели разочарование наших родителей и ещё большую растерянность у дедов и бабушек... ...нет ну есть и сейчас конечно люди моложе меня, так и не осознавшие что над ними ставили эксперимент.....это удручает, клянусь богом!!!...которого нет)))

Св
Светлана

видимо я из тех кто моложе)))

Сергей К.

горячее ... не успевает остынуть ... но я сейчас все таки предпочитаю есть с тарелки ...

Св
Светлана

боитесь обжечься?

Сергей К.

нет... на сковородке вкус масла ... а на тарелке меньше его чувствуешь

Св
Светлана

значит надо добавлять меньше масла при готовке...

Сергей К.

от блюда зависит

Pa
Pas-De-Chat

Канцерогенов побольше, а органолептические ощущения может и подыгрывают Вам

Св
Светлана

не знаю...не курила...весело?

Pa
Pas-De-Chat

Жизнь становится красочнее, люди - симпатичнее, моложе, умнее или смешнее...

Св
Светлана

здорово!....это же эликсир щастья!

Pa
Pas-De-Chat

Главное не переборщить. И со сковородки кушать не захочется

Св
Светлана

ну это во всём так....главное в меру...

Mihail Kiranow

Вряд ли (хотя и не исключено). Но когда подумаешь, что тарелку не надо мыть... 🙂

Св
Светлана

так там всё самое вкусное

Владимир Самандаров

чи ел чи ни ел чи пекла чи не пекла блины пекла теща а зять стоял рядом и ел

Св
Светлана

видимо был голодный)))

Анатолий

для меня - с тарелки вкуснее... и хлеб поломанный на куски - тоже не люблю...

Св
Светлана

как мило

Татьяна Суровых

Да! Зажарки-и-и... - это вам не в гостях "прилизанное" культурно жевать!

Св
Светлана

точно....иногда хочется расслабиться))

Татьяна Суровых

А если ещё вдвоём поохотиться за любименьким... )))

Св
Светлана

о да...и покормить друг друга прям руками)))

Александр Абрамов

В кабаках в Сочи мясную солянку подавали на сковороде, конечно!

Св
Светлана

ого!...пишите рецепт доширака на сковороде...попробуем...

Александр Абрамов

это как суп из топора. Вода. Я использую фильтрованную кипяченую с ионами серебра. просто в доме такая вода. Доширак куриный или с креветками. лапшу руками крошу на мелкие части. Наливаю примерно пол литра воды в сковороду. добавляю плавленый сырок Президент. Растворяю его. Добавляю сухих грибов. Лучше китайских черных прессованных. Примерно треть специй Доширака. Добавляю наполнитель из Доширака. Ветчину, колбасу, бекон режу соломкой, добавляю. Всё кипит. Выпариваю воду. Готово. Можно добавить немного сливочного масла. Мне хватает сковороды.

Св
Светлана

а зачем там доширак?.....как топор)))

Александр Абрамов

Лапша особого вкуса!

Св
Светлана

ну да....быстрого приготовления...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Сегодня испек омлет в сковороде. Прямо оттуда и слопал )))))

Св
Светлана

ненаказуемо))

Геннадий Хоршев

особенно картошка..... можно выбирать сначала более вкусные....

Св
Светлана

позажаристей?)))

Геннадий Хоршев

ты сразу меня поняла......а еще свиные ребрышки...и лук колечками

Св
Светлана

вкусненько)))....и хлебушек помакать)))

Александр Барышев

А я жаренную картофель всегда ем со сковороды, оно вкуснее.

Александр Барышев

Но у меня в семье не очень-то налегают на картошечку все в основном на гречку и рис.

Св
Светлана

а у меня не едят гречку.....я как вы....варю себе иногда в малюсенькой кастрюльке гречневую кашку а все картоху уплетают...

Александр Барышев

Я и сам в последнее время меньше стал употреблять из-за веса, а порой как слюнки потекут так сразу начинаю жарить.

Св
Светлана

вот всё самое вкусное вредно

Александр Барышев

Вот именно.

Гриша Белоусов

Обычно со сковороды жареное; поэтому это всегда вкусно...

Св
Светлана

ну да....жаль что это вредно...

Гриша Белоусов

Всё, что не вкусное - полезно..