Опасная

По тому , кто как издевался над игрушками в детстве, можно определить выбранную профессию? Я делала им операции, а подруга стригла))

Ответы
А Б

много лет тому назад мне пришлось работать в "детском саду" на 2.000 дошколят... скорость, с которой они ломали игрушки, вынудила меня поехать на завод игрушек с кучей претензий. Там мне показали специальные машины для испытания на прочность игрушек, который прикладывали тонны усилий , что бы их сломать... Договорились на испытания в нашем д/с

Павел Дмитриевич

В семье родился сын, собрались все и стали думать кем он будет в будущем, сказал дед надо перед ним положить карты будет игроманом, положим куклу гулять будет, поставим бутылку водки алкоголиков. Смотрел ребенок на эти три вещи и берет все, ну и кем он будет закричал все. А отец встал и гордо офицером

Опасная

Ахаа, хороший анекдот👍

Владимир Илюхин

У меня на Колыме друг, у него внуки близнецы, я их не различал)) Приезжаю в командировку, привожу им одинаковые машинки. Один начинает внимательно ее изучать, как двери открываются и т.д. Другой - бросает на пол и смотрит, ногами ее пихает - вот и вся разница)))

Мухаммед Шарифов

да можно определить! скорее всего с детсво Бог дал тебе хорошую профессию-професию врача тебе осталось только определить какую спезиализацию медицинскую выбирать и о твоей подруге могу сказать, чтьо она станеть парикмахершой .

Юрий Кривич

А я, вот, никогда не пытался заставить своих оловянных солдатиков своевременно и в полном объеме уплачивать все налоги. Видать, либо детство не сложилось, либо с профессией что-то не так...

Николай ...

ну...есть вродь смысл....в детстве мы все часто собирались и играли в яблоневом саду....лазили по яблоням,по развалинам старой художественной школы....так и сейчас...высота-высота-высота

Дмитрий Шорох

А я выкинул из балкона с 6 этажа , игрушек так 20 , здорового слона(больше тогда меня размером ) и собаку , выкидывали вместе с братом , так какая у меня профессия должна быть ? 😄

Дмитрий Шорох

Убивать не доводилось людей , пару раз чуть не доходило до поножовщины 😄

Дмитрий Шорох

Тетя но я не хочу быть киллером , я хочу человечены 😄

Роман Алфимов

А я разбирал) с вами можно конвеер наладить. Я разбираю, вы оперируете, подруга стрижет. Осталось найти кто любит одевать и модельное агенство открыто

Nurzhan Muslimov

Нет. Я в детстве животных-игрушек любил и не вскрывал их. А сейчас хочу делать это, но только будучи патологоанатомом. Может я исключение, не знаю.

Юрий Ан

Я фланговые удары конницей, нападение на колоты вражеской техники,пытки военнопленных , расстрелы... Я должен быть военным преступником?

Юрий Ан

НЭЭТ

Юлия Коваленко

А я воспитывала, книжки им читала, песни пела. Или за столом с игрушечной посудкой рассаживала. А больше нянчила, одёжки стирала.

Василий Про

А я куклам ночью головы местами менял. Над сестрой прикалывался. А она на мои машинки и танчики цветочки клеила.))

Василий Про

Ага.)

Сергей Чабанов

Судя по аватарке, Вы стали плохим пластическим хирургом, а подруга отвратительным парикмахером?)

Опасная

Ахахааа спасибо😂😂😂

Вл
Владимир

Вы правы, в этом что то есть, в песке любил строить всякую всячину, в итоге строитель🙂

Екатерина Ламберт

Я выдавила неваляшке глаза, а медведю распорола брюхо... Сразу видно я - секретарь! 😄

Филосыч

Значит теперь вы хирург, а подруга, та медсестра, которая бреет перед операцией 😀

Филосыч

Странно... может ваша теория не работает

Опасная

Я врач , она парикмахер, но не глубокого бикини))

Филосыч

вот как

Сергей Богатов

А я боксовал своего медведя и делал ему разные борцовские броски,а теперь его жалко.

Александр Фролов

я разбирал машинки и смотрел из чего они сделаны. работаю инженером-конструктором

Юрий Олексеенко

А мне машинки в детстве не покупали и поэтому я ни когда не хотел быть водителем.

Полиграф Шариков

А если кто булавки втыкали, кем он стал, колдуном вуду или иглотерапевтом?