Никола

Учителей математики проверили на знание предмета. Преподавать некому. Вот их уволят или будут преподавать что ьо другое?

Ответы
Уральская Рябинушка

Тогда пусть проверяющие идут работать в школы. Всё знать невозможно. Я вам скажу иначе-пример из собственной жизни. В аттестате по русскому языку мне поставили 4, вышла бы медалисткой. Я обиделась на учительницу (была учитель от бога, обожала её). На выпускном вечере осмелела (как же-взрослая уже) и в лоб спросила:"Почему вы мне поставили 4, я же хорошо знаю предмет?". Ответ меня приземлил и поставил на своё место:"Тоня (моё имя), я сама на 5 не знаю, а 4 самая хорошая оценка". Теперь я понимаю её.

Александр ))

Да ладно, пошутил я... Моя мечта о летней рыбалке...

Уральская Рябинушка

Моя-о летнем солнце

Александр ))

На пляж пойдешь меня позови. Да крем не забудь, что бы не сгореть!!!

Уральская Рябинушка

Обязательно

Александр ))

Я спать. Рад был встретить сегодня!!!

Галина Дьячина

пусть себя сначала проверят..проверялкины...такие программы заворочены..специально..чтоб дебилов больше было..а поменьше с высшим образованием...груфы да чубайсы об этом мечтают..

Лариса Гаус

Вернут ПЕНСИОНЕРОВ! Хоть в СССР было отличное образование! А сейчас ....Одно ГОРЕ!!!

Галина Мамаева

На курсы усовершенствоаания, чтобы выучили то, что не доучили!

Ел
Елена

Никого не уволят-работать в школах некому за такую зарплату!!!

Олег

Так у нас везде так.Стрвна дебилов.и пуганых идиотов

Александр

Наоборот,поощрят.Кто ещё сможет затупить нацию?

Слава Касьянов

Как и посоветовал премьер, все уйдут в бизнес...

Галина Татаринова

Оставят, как есть. Квалификацию снимут...

Федор Тиханов

Потом они бездарей выпустят из школы. А те потом выучившись еще глупее себя выучат. Пару тройку поколений и не учить, не работать будет некому. )

Галина Татаринова

А у нас этот процесс уже лет 25 происходит... отсюда и учителя такие...

Федор Тиханов

Увы... )

Галина Смирнова

Будут переобучать и учить правильно.

Татьяна

Могут сократить

Никола

А где другого найдут?

Татьяна

Если преподавать не кому,зачем тогда нужен преподаватель данного предмета?