Монтажник

а вы знаете как сюда попали

Ответы · страница 3
Dmitry К Ukraine

Искал одну дуру. Оказалось, она здесь зарегена. Так сюда и попал! 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Шёл, подскользнулся, упал, потерял сознание. Очнулся здесь.😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

На почту какая-то хрень приходила.
Перешла по ссылке.
Осталась.

Владимир Терентьев

Получил приглашение от друга, которое, оказалось, он не посылал.

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Понятия не имею) Привет, Монтажник))) Давно не "виделись")))

Монтажник

привет я потом погляжу

Чудочудное Диводивное)))

Как угодно) Только меня зовут-то не так, как здесь)))

Монтажник

а как

Чудочудное Диводивное)))

Не хочу писать тут) Да можно просто узнать) Отсюда зайти в ММ) Там всё правильно)

Монтажник

хорошо

Natasha Makarova

уже не помню,ночью не спалось,теперь надо выбраться,есть опыт?

Монтажник

вот год целый наверное не был зашел и опять застрял

Светлана ©

Зашла по ссылке, которую мне отправил один из моих друзей в ММ)

Ол
Оля

какой то гражданин письмо прислал.вспомню кто это был - прибью

Аманбек Токтыбаев

всяко, но вообще от скуки и в ожидани реализации своих желании

Ирина Завьялов

чего то я уже даже забыла,может где то галочку поставила? а вы?

Любаша

Году в 2013, из любопытства ответила на вопрос иии...понеслось)))

Николай Смола

А теперь ты подумай, на сколько попал ты судя по професии))))))))

Лукичев Виктор

конечно, а вы не помните? много приняли? Умереннее надо пить

Анна Левшина

Забрела случайно...теперь не выпускают назад...подсадили... 😄

Кт
Кто-То

Не знаю мне на мыло пришло сообщение, что мне задали вопрос

Е♥
Елена ♥♥♥

пригласили по почте, я вообще не сразу поняла куда я попала

Елена

только не смейтесь ) неа так и не поняла и не заметила как )

Mарина

Да вообще случайно зашла,теперь дорогу обратно не найду...

Марина *

В своем уме и трезвой памяти сюда попала ушла в свой мир))))

Вадим Малыхин

Лучше самому пойти в гости, чем такие, как я, придут ко мне.