H!
Heinrich !

Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога.
Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может

Ответы
Ма
Маникюрист

))) не люблю таких собачников. особенно тех, которые разгуливают по детской площадке с собакой без поводка и намордника

Татьяна Анатольевна

Мы со своей вдали от людей гуляем....

Сергей Орлов

Понятно почему его кастрировали!Вероятно не один почтальон пострадал!)))

Кир Еев

- Проходите, не бойтесь. - А ваша собака меня не укусит? - Вот и проверим

Ольга Л

))))))))))))))))))))))))pustj zubi emu virvut i napishut tablicku,, vo dvore zlaya sobaka, ne vxodi!!! zasoset!!!

H!
Heinrich !

da da!))

Александр Фокин

Ну да! Как в программе по кастрации бездомных животных! 😄

Берик Кажимов

Да кастрация Собаки не является Фактом ее Доброты !!!

Надежда Соломаткина

Ну и в чем прикол. Или это слкчай из жизни?

Лазарев Юрий

Видимо взгляд дога говорил о другом!

((
(((N@din)))

ты сегодня в ударе...........весело)))

H!
Heinrich !

posemuuuuuuuuu?((((

((
(((N@din)))

личное.......

H!
Heinrich !

jasnoo!))))) ponjatno!))))

((
(((N@din)))

ладненько,я отдыхать--ты меня сегодня уморил,чесно))насмеялась от души--и на позитиве говорю те Генри,до встречи))не скучай!

H!
Heinrich !

udachi tebe!)))))))))))))))))

Леонид Писанов

он уже ничего не может...

Руслан Бедарев

Зубы кастрировпли и все

Галина Паневина

может он еще и беззубый

Владимир Цыбулин

А ты подумала.................

Ирина Истомина

анекдот с бородой......

H!
Heinrich !

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый человек - го.....вно. !!!

Ирина Истомина

ну что же поделаешь,человек и состоит,из воды ,и того самого......жизнь такая!!!!

Оксана Попова

ываир

Покидающая Сны

наверное хозяин кастрировал от ревности)