,,
,,,

вся Жизнь - это Счастье,огромное Счастье внутри,вся Жизнь - это танец,который танцует Душа,вся Жизнь - это Радость, а Радость измерить нельзя!))))

Ответы
Александр

Счастлив тот, кто может разгдядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Всё прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться. Камиль Писсарро

Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Николай Морозов

Лариса Башкирова

спасибо за подробный ответ всем кто уже заучил сайт вопросами что такое жизньи зачем она нам дана

Виктор Бородин

Вообще то жизнь- это проза. А что написано в вопросе- это мысли влюбленного идиота.

Сауле Муканова

Хотелось бы уже чтобы танец Души был размеренным гармоничным спокойным

,,
,,,

))))

Андрей Волков

Живите , как в детстве не прячьте чувств и эмоций и будет вам радость.

Татьяна Бологова

Радость в глазах любимых детей!!!

Марина Нуруллина

большое счастье-подарить жизнь)

Eremeev Alexei

денег не хватит или здоровья

Ев
Евгений

танец на углях(как у болгар)

Viktor Eremenko

Ну да, как у той Стрекозы... 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да если она наполняет душу

Константин Саратовцев

Всплеск эмоций!

,,
,,,

))))

Инна

😉 👍 🌹

,,
,,,

))))

Анатолий Поздняков

точно

,,
,,,

ок)))