Кс
Ксения

Зачем бог? Некоторым для поступков он вовсе не есть необходим. Еще и прислуживать.

−1
Ответы
Аламути

А зачем математика? 90% людей ей вообще не пользуются. А заставляют ходить в школу и выслушивать. Да и школы зачем? Можно летать в Турцию и не знать, где она находится. Главное, чтобы весело. Да и вообще, зачем всё?

Аламути

Я ваши буковки не понимаю.

Аламути

Мне-то как не понять? Я -христианин. Вот у вас и спрашиваю: если Бога не нужен, то зачем всё?

Аламути

Ну хоть так

Дм
Дмитрий

Бог вообще не нужен так как он обещает все как наши политики сделать после того как это станет не актуальным...а вот дьявол интересен...деньги же всем нужны..предлагаю храмы дьяволу строить тоже

Ал
Алексей

никогда так не говорить . его дух в вас создал и говорит и думает а если такое несете значит подселение у вас . душа пропадет .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам незачем), но он будет рядом, когда вам будет очень плохо, возможно, на душе или вообще в жизни. Не зарекаемся?

Кс
Ксения

его и нет, когда он нужен.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скорее всего, он рядом, но не видит веры в голове, смотрит как справитесь без веры, своими силенками.. не верить, не верить, потом решить поверить, когда тяжело - это неискренняя вера. Он видит насквозь.

Кс
Ксения

рентген прям.я вообще не о себе. ожидаемый ответ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какая разница, о ком. Он любого видит. И всех сразу. Одновременно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничего. Кто верит в его силу, получает помощь. Причем, реально. Для этого и поклонов не надо и деньги нести в церковь, и крестик целовать. Ему это не надо. Так мало и так много он требует - вера именно в его силу. Собственно, если он вам ни к чему, переубеждать не буду, в его силах показать это вам лично.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Бог не есть мужик на облаке. Бог это наша сущность И у каждого свой Бог.Бог нужен для того,что бы быть собой!

Если хочешь жить ,то увы ни как.Если хочешь существовать ,то легко.

Если хоть чего то хочется ,это значит жить.Если ни чего не хочется ,значит существовать.

Кс
Ксения

Бред. Зависит от способа пропитания. Если ожидаешь еду- существовать

Виктор Ш

Какое прислуживание?
Вы ничего не поняли о вере в Бога, если думаете что Богу это нужно.
Это нужно вам!

Виктор Ш

А вот что вам нужно по жизни, то и есть.
Только не думайте, что он придёт к вам, как сантехник кран на кухне починить. Некоторые именно так определяют есть Бог или нет!
Помолился, попросил ремонт в квартире сделать, а Бог не пришёл и не сделал. Всё Бога нет!

Виктор Ш

Это ответ на ваш вопрос: Зачем Бог?

Денис Шаповалов

Рано или поздно все приходят к выводу что он есть.а как к нему относятся личное дело ..

Константин Дос

Муравейник. Ты - мыравей. Зачем человеку переносить твой муравейник в другое место?

Кс
Ксения

У них соц организация, лучше, чем у людей.

Константин Дос

Да? тем не менее на планете царвствуют люди..

Кс
Ксения

Комары и мошки давео не кусали?

Константин Дос

кусают время от времени.. Кстати, насчет иерархии, пчела умирает, если ужалит. про муравьев не в курсе, но у них похожая организация..

Кс
Ксения

Человек не на вершине. Они соседствуют.

Алексей Прибылов

Бог это наша сущность. И у каждого свой Бог. Бог нужен для того,что бы быть собой!

Кс
Ксения

Неа. Они же и вытолкнут на свалку истории. При чем збесь пофигизм?

Алексей Прибылов

значит плохо воспитали.... нормальные помогут до конца....

Алексей Прибылов

да. но без прошлого-нет будущего...

Кс
Ксения

Дальше только деменция. И до какого поколения вам известна история? Ну не из учебниаов, а от родственников? Или плохо воспитали?

Алексей Прибылов

до 6 поколения. прадед при царе был. острова его на севере были.

Александр Былков

кому то нужен,кому то нет-чего под свою гребёнку всех чесать

Владимир Ефимов

Особенно, если поступки проинициированы дьяволом.

Алексей Григорьев

так ты бога жалеешь, смотри без очереди

Кот Василий На Пенсии

Бог является источником вашей жизни 🙂

A@
Alek @

чего делать? ему ещё чё-то делать надо?

Андрей

Его придумали иудеи-сионисты.

Ви
Видитьненужно

Нам не выбирать ! Таков мир

Татьяна С.

Вас никто не принуждает...

Михаил Цветаев

Александр Грызлов

Мне он не нужен

Игорь L

абстрактно

Игорь L

ну я про данный случай)

Игорь L

2+2=4 - сущая абстракция, не имеющая никакого значения, до..

Кс
Ксения

Это существенно, когда чего-то не досчитались?)

Игорь L

да и там не требуется складывать 2 и 2