А зачем математика? 90% людей ей вообще не пользуются. А заставляют ходить в школу и выслушивать. Да и школы зачем? Можно летать в Турцию и не знать, где она находится. Главное, чтобы весело. Да и вообще, зачем всё?
Бог вообще не нужен так как он обещает все как наши политики сделать после того как это станет не актуальным...а вот дьявол интересен...деньги же всем нужны..предлагаю храмы дьяволу строить тоже
никогда так не говорить . его дух в вас создал и говорит и думает а если такое несете значит подселение у вас . душа пропадет .
Вам незачем), но он будет рядом, когда вам будет очень плохо, возможно, на душе или вообще в жизни. Не зарекаемся?
его и нет, когда он нужен.
Скорее всего, он рядом, но не видит веры в голове, смотрит как справитесь без веры, своими силенками.. не верить, не верить, потом решить поверить, когда тяжело - это неискренняя вера. Он видит насквозь.
рентген прям.я вообще не о себе. ожидаемый ответ.
Какая разница, о ком. Он любого видит. И всех сразу. Одновременно.
Ничего. Кто верит в его силу, получает помощь. Причем, реально. Для этого и поклонов не надо и деньги нести в церковь, и крестик целовать. Ему это не надо. Так мало и так много он требует - вера именно в его силу. Собственно, если он вам ни к чему, переубеждать не буду, в его силах показать это вам лично.
Бог не есть мужик на облаке. Бог это наша сущность И у каждого свой Бог.Бог нужен для того,что бы быть собой!
Если хочешь жить ,то увы ни как.Если хочешь существовать ,то легко.
Если хоть чего то хочется ,это значит жить.Если ни чего не хочется ,значит существовать.
Бред. Зависит от способа пропитания. Если ожидаешь еду- существовать
Какое прислуживание?
Вы ничего не поняли о вере в Бога, если думаете что Богу это нужно.
Это нужно вам!
А вот что вам нужно по жизни, то и есть.
Только не думайте, что он придёт к вам, как сантехник кран на кухне починить. Некоторые именно так определяют есть Бог или нет!
Помолился, попросил ремонт в квартире сделать, а Бог не пришёл и не сделал. Всё Бога нет!
Это ответ на ваш вопрос: Зачем Бог?
Рано или поздно все приходят к выводу что он есть.а как к нему относятся личное дело ..
Муравейник. Ты - мыравей. Зачем человеку переносить твой муравейник в другое место?
У них соц организация, лучше, чем у людей.
Да? тем не менее на планете царвствуют люди..
Комары и мошки давео не кусали?
кусают время от времени.. Кстати, насчет иерархии, пчела умирает, если ужалит. про муравьев не в курсе, но у них похожая организация..
Человек не на вершине. Они соседствуют.
Бог это наша сущность. И у каждого свой Бог. Бог нужен для того,что бы быть собой!
Неа. Они же и вытолкнут на свалку истории. При чем збесь пофигизм?
значит плохо воспитали.... нормальные помогут до конца....
да. но без прошлого-нет будущего...
Дальше только деменция. И до какого поколения вам известна история? Ну не из учебниаов, а от родственников? Или плохо воспитали?
до 6 поколения. прадед при царе был. острова его на севере были.
кому то нужен,кому то нет-чего под свою гребёнку всех чесать
Особенно, если поступки проинициированы дьяволом.
так ты бога жалеешь, смотри без очереди
Бог является источником вашей жизни 
чего делать? ему ещё чё-то делать надо?
Его придумали иудеи-сионисты.
Нам не выбирать ! Таков мир
Вас никто не принуждает...
Мне он не нужен
абстрактно