Marina Yaruta

То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение ничего не стоит. Развивающиеся люди следят за успешными людьми и моделируют их. У них нет времени на осуждение. Осуждение других – удел неудачников, которые топчутся на месте и боятся действовать. Разве тебе интересно мнение неудачников?

Ответы
Игорь Козлов

Самая первая ОШИБКА типа развивающегося человечества!!! - копирование!!! - а где свой мозг??? Да и Я многого не добился - не посчитал нужным, но многое попробовал!!! - и чё Я ни ХХ-ра не знаю что ли в этой области!!!

Marina Yaruta

офигеть)))Козлов изобрЁл новый велосипед...

Игорь Козлов

Кстати не Я!!! Я подтвердил лишь одно - лучшая таблетка от головной боли - пуля, А лучшее зелье от хвороты - самовнушение!!!

Marina Yaruta

от 1..второе тож поможет...так что не стоит умирать от пули))

Marina Yaruta

да...о чём вы...я люблю фиолетовый цвет)

Игорь Козлов

А Я бирюзовый!!! а так красный и голубой = без этих цветов жизни не будет!!!

Ольга Волнова

тупишь реально. зритель может оценить работу мастера. не значит што он должен владет таким же мастерством. если у мну бросок не получился. ты скажешь не умеешь. и будешь права. хотя сама в дзюдо ноль.

Валентина Буга

Вполне согласна.Я была успешной бизнес-леди и мне было жаль неудачников, старалась не слушать их бормотание в спину.

Радифулла Фархатович

Когда тебе хорошо многие заведует, а тем кому лучше лучше им не до. Тебя

Anime King

нет мнение неудачников мне не интересно спасибо за совет

Dzhanik Он Же Alexey

от мнения неудачников, зависит успех удачников

Alexandr Ivancev

Это устройство мира.....))))Это нельзя изменить))))

Marina Yaruta

какое устройство...вы о чём...

Alexandr Ivancev

К мнению можно прислушиваться и делать выводы,а делать как посчитаешь нужным))))

Svetlana Ott

я вообще прислушиваюсь к мнения разных людей

Ira Ira

нет, меня вообще не интересует чужое мнение

Сергей Платонов

мне наплевать на любое мнение....

Kleiner-Sonnenschein

Вперёд!!!!