~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любопытно, как в этом году с выездом в отпуск будет?

Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

в три раза дороже.

Андрей Акбаров

были бы деньги.....

Андрей Мещеряков

как обычно - дача

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А этот об'ект народный ещё рентабелен?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Дачи становятся НЕ рентабельны.

Андрей Мещеряков

они и не были никогда рентабельны, как они могут быть рентабельны, там же деньги не растут?😄 дача это место отдыха, а отдых всегда затратен

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха, как говорят в народе: хочешь отдохнуть направление труда. Но ведь хочется что-то и полезное иметь от земли-то))

Марго Беккер

вродь всё снимут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И славно. Народу будет возможность обнулить свои сбережения))

Валерий

...дома отдыхайте

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вопрос просто ... рабочий интерес,но никак НЕ личная забота))

Шепот

Вот тоже думаю🤔

К.а.н.он

Все на огороды!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тоже интересно и .... полезно. А то цены предвещают быть ... горячими))

К.а.н.он

🤝💐

Иг
Игорь

В Египте в марте

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так когда лучше отдыхать по климатическим признакам известно...

Владимир Федоров

О, это интрига=)))

Леонид И Татьяна

Европу закрыли.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как знать, но не думаю, что эта заваруха не затянется ... на 4 года, а значит, в затишье отряхнутся перышки народа и продолжат жить по привычному руслу.

Леонид И Татьяна

А восстановление? Это ж сколько ресурсов и сил необходимо будет после всего? Ведь разрушаются города-миллионники.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, восстановительный процесс будет. Но важно, что обычная жизнь продолжится. Мы же умеем совмещать. Значит, все получится. Только оптимизму побольше.

Леонид И Татьяна

Вы молодец, что сохраняете оптимизм. В наше время это довольно редко, т.к. мы живём в последние дни этой системы, что видно из Библии (Луки 21:10-11) Здесь написано: «Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события…» Но стоит ли нам из-за этого расстраиваться?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А что прикажите? В 'петлю' лезть, с кулаками в бой бросаться? Позвольте, свое отвоевала, время настало ОТ..ДОХ..НУТЬ. Так что он и позволяет продолжать жить. И что бы не изрекала Библия - пусть жизнь идёт как идёт. В сомнении или с оптимизмом - выбор невелик. Потерпим.

Николай Смирнов

Как кто сможет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

выбор есть и это уже вдохновляет.

Алексей

Мне час езды

Алексей

Это если речь о морских курортах, причем в любую сторону

Фаниль Фаткулин

По России....

Павел 2000

На Байкал...

Павел 2000

Или во Владивосток...

Ур.

Оптимистка

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Выпустят

Сергей Зимин

Легко…..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Похоже, у вас путь жизни - путешествовать, или иметь клад сокровищ))

Сергей Зимин

Путешествовать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Простите, может, подскажете: где брать средства на регулярные путешествия?))

Сергей Зимин

Я работаю .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вообще-то отпуска предусмотрены один, ну, два раза в год))

Юрий Лагун

Куда?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вам то Точно,никуда и не надо. Море ... за окошком..

Юрий Лагун

Да. Это на берегу моря. Бухта Батилиман. 🖼

Юрий Лагун

Всем желающим доступно... Только вот добраться до Крыма... Это вид из моей палатки... 🖼

Марьяна Иванникова

норм

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж. Только бы всякого рода вирусняка не угнетали и не вставали на путь.