...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все женщины актрисы, но только лишь некоторые- выдающиеся, замечали?))

Ответы
Наталья Попова

Да, такихе как Фаина Раневская, Инна Чурикова, Нина Усатова - пока не появились.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да все эти ремейки гроша ломаного не стоят

Наталья Попова

Даже гениальный фильм Ростоцкого -" А зори здесь тихие," тоже пересняли с современными актрисочками. Я его даже смотреть не стала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я. А Тихий Дон?! Кошмар...

Наталья Попова

Ой, не говорите. Почему же, законодательно , не запретить переснимать фильмы, которые являются культурным наследием. Вы, видимо, про третий вариант Урсуляка , где Григория сыграл актер Ткачук, кстати , неплохой. А все женские роли сыграли жена и дочери этого режиссера. А, был ещё второй вариант, режиссера не вспомнила, где Григория сыграл итальянский актер -педераст. По-моему, этот вариант ,вообще, спрятали.

Го
Гоша

Все женщины-волшебные..... на всю голову!!! Это трудно не заметить

Го
Гоша

🤭🤗💋Ой, лиса, когда потом, а если мобилизуют???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну меня- то уж точно эта чаша минует!

Го
Гоша

Фигасе... я ваще то про себя имел ввиду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А тебе это грозит?

Го
Гоша

Не то чтобы напрямую, но всё таки🤭🤗😜

Владимир С

Выдающиеся благодаря чему или за счет чего? С прошедшим Вас!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.Тут уж как карта ляжет!

Владимир С

Не исключено подобное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так я ж и не спорю🤷‍♀️

Владимир С

Подпишусь под каждым Вашим словом!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас

Владимир С

Всего доброго Оленька!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Володя! Доброго дня!

Aleksander Jakovlev

Все! Просто не каждой удается своего режиссера выбрать )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы правы. Как, впрочем, и всегда!

Vo
Vovazau

Заметил...не люблю выдающихся...всё в меру - самое ТО!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна!

Vo
Vovazau

Благодарю)

Ал
Алекс

Ага. У некоторых и спереди и сзади выдаётся.. 🤣

Ал
Алекс

Овечками прикидываются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы бы хотели, чтоб тигрицами?!

Ал
Алекс

Ага, так веселее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому- свое...

Ал
Алекс

Само собой

Игорь Крайнов

Это нормально . Несчастна которая - неактриса

Игорь Крайнов

Вам нравятся мужчины это видно .. Тогда никого не слушайте и не обкрадывайте себя )) Вперед , заре навстречу . Жизнь одна !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Игорь... обидно, что Вы так ничего и не поняли. Ну да ладно. Мне не привыкать!

Игорь Крайнов

Конечно я ничего не понял . Да и как понять ? Чат это всего лишь чат . Настоящее понимание личности может быть только в реале . Извините , если чем обидел

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот потому и не надо вешать ярлыков, не зная человека! Я не понимаю, чем уж я Вас так раздражаю, что первый ответ был оскорбительным,да и последующие,скажем мажору не добавили.. или это у меня настроение такое....🤷‍♀️,

Игорь Крайнов

Это у Вас настроение такое . Я ничем Вас не оскорбил с первых строчек этого чата . Это жизнь , и не надо этого бояться . Извинения я уже принес . Вторично не стоит . Просто это и моя жизнь .. Это невозможно вычеркнуть ...

Александр Жданов

к коим, по всей вероятности, относитесь и Вы?

Александр Жданов

в самую точку G!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так уж бывает... так уж выходит...)))

Александр Жданов

вот видите, бывает!

Сергей Никифоров

Выдающихся много, не все - на сцене...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Es. Vik.

Так вот почему весь мир театр!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И поэтому тоже

Александр Богдан

Играют все, но умеют немногие.

Игорь L

выдоющиеся то как раз все

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы так считаете?!

Игорь L

осбалютно

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Барышни...

Сергей Фалендыш

ВЫ ДАЮЩАЯСЯ ЖЕНЩИНА?

Борис Русаков

Да, это есть у них...

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Алексей Шутов

Да не всем дано!

Алексей Шутов

Это нужно уметь!

Алексей Шутов

Нужно просто быть собой!

Алексей Шутов

Вот и хорошо!

Алексей Б.

прелестями)))

Николай Смирнов

Конечно.

Андрей

Точно)))