Светлана Ахмедова

Трудовую жизнь хорошо начинать с начальником требовательным, а заканчивать — с внимательным?

Ответы
Алексей Старшинов

Всегда мечтал и продолжаю ! о начальнике опытном и умном!!! Чтобы в профессии знал и УМЕЛ! все делать лучше, быстрее, выше, сильнее... Есть к чему стремиться, есть чему учиться и не западло от такого шефа за косяки по шапке получать!!!

Светлана Ахмедова

Да....у меня тоже строгий был....а сейчас получают дивиденды...от внимательного

Tr
Traveler

Думаю,что лучше - начальником и требовательным,и внимательным😉

Светлана Ахмедова

Да...бывает и такое

Владимир С

Как получится, их ведь назначают без учета наших требований.

Светлана Ахмедова

Меня пока устраивают ....начальники...я туда не рвусь

Владимир С

Не надо туда стремиться, где большая ответственность.

Светлана Ахмедова

Как раз я это знаю

Владимир С

Особенно молодым туда нежелательно.

Светлана Ахмедова

Есть категория людей - которым это надо! пусть идут!!!

Владимир С

Пусть.

Dr.lecter

Не против... Когда сотрудник ответственный

Светлана Ахмедова

само собой

Игорь

Лучше начинать и завершать начальником😁

Светлана Ахмедова

Не....я не настолько талантлива

Василий Тимощук

и на работу с цветами ходить )))

Светлана Ахмедова

Не....цветы не нужны....просто внимание...а не безразличие

Василий Тимощук

и, чтоб, ёб к4ак следует... да Г?

Де
Дерсу

Внимательнм лучше мужа иметь.

Светлана Ахмедова

Обещаю, что буду смотреть только на тебя....я же с Азии...мы здесь скромные

Де
Дерсу

Тогда мне даже в лавку за продуктами самому ходить придется, ибо магазинщик точно начнет на твои титьки пялиться.)))

Светлана Ахмедова

Слушай....если там такой дефицит...то я уже туда хочу. Тогда ты будешь мною сильно дорожить.

Де
Дерсу

Таких грудастых, точно немного совсем уж, вообще нет!)))

Светлана Ахмедова

Ура! Буду первой на деревне!

Mihail Ozur

А заканчивать- начальником.

Светлана Ахмедова

Это хорошо бы....

Рафаиль Канюкаев

Так оно и случилось

Котик - Наркотик )))

С мужьями так же 😎

Светлана Ахмедова

Точно!!!!!!

Kochkin.o

Лучше без них.

Kochkin.o

А как узнать то.Не попробовав не узнаешь.Мы и не знаем на что способны,гораздо большее,чем можем себе представить.

Светлана Ахмедова

Возможно. Было время все кинулись в коммерцию....но у многих и не получилось

Kochkin.o

Сегодня многие вновь задумались о других источниках доходов,как дополнительных,так и основных.Время меняется и бизнес ,который два года назад приносил стабильный доход,вдруг в силу обстоятельств,стал убыточным.Люди ищут новые возможности ,а кто ищет,тот находит.Не всегда получается с первой попытки,олимпийские чемпионы по фигурному,думаете у них не было падений,у каждого свой путь.Свой- это не значит наипростейший.

Светлана Ахмедова

свой - наисложнейший!

Kochkin.o

Это тоже выбор.

Светлана

Это точно...

Адил Керимбеков

Есть такое

Майя Петрова

👍

Александр Петрович Кудрявцев

да