Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете. Познакомилась с парнем красиво ухаживал баловал многим. Держали небольшое кафе. Он решил меня познакомить с родными ст своими а они жили далеко. Поехали сестра его набросилась на меня с кулаками не успела приехать сразу что то должна. Потом значит его мать стала указывать чьи мне делать. Тоже подняла пару раз руку на меня. Потом достали переехала из деревни их в город. Потом бабушка встряла он остаётся тоже сцены постоянно. Пожила в другом регионе пару лет и уехала к себе на родину. Сразу работу предложили. Стала звать жениха он ночевал у моих родителей. Я полгода как в другом городе жила уже. Приехал обхаял большой город. Далее я приехала к родителям поставила условие либо ты переезжаешь ко мне либо сваливаешь отсюда. Я же за ним поехала. Да он поехал но обнаглел. Я уехала в другой регион чтобы начать новую жизнь с ним с на терпеть неподобающее поведение его семьи. Мамочка его звонила его звала обратно как он со мной в регион вернулся.

Ответы
Колосова Наталья

Марин, настоящий мужчина должен уметь сам принимать решения. А если он маменькин сынок, то он таким всю жизнь и будет, и все равно прибежать к маме под крылышко. Нечего за ним бегать и звать. Захочет быть с вами - будет, если действительно любит. А если к маме поедет - хрен с ним. Значит не ваш он человек.

Маринчик С

Я его и выгнала он уехал к маме.

Колосова Наталья

И правильно сделали. Свет клином на нем не сошёлся.

Маринчик С

А разве что то должно сходится.

Колосова Наталья

Нет конечно. Человек должен быть вам по сердцу, вот и все)

Суходоева Виктория

да пошли их обоих и начни новую жизнь,они тебе ещё позавидуют

Маринчик С

Уехала его сестра пару вещей у меня новых с сумки вытащила и на фотках свои вещи вижу. Пижама пару кофт. Мамаша его умудрилась шапку и шарф вытащить. Вещи то хорошие.

Суходоева Виктория

да плюнь ты на это шмутьё заработаешь лучше купишь, пускай носят нишибродам они нужнее

Маринчик С

Вот и хочу избавится от старых вещей что дарила его сестра.

Ха
Хаос

прям так ни с того и не с сего на тебя бросились с кулаками?

Маринчик С

А его родные стали указывать что я должна делать что нет. Раздавать команды. А приехали мы летом. У ним огород. Типа я отдыхать не должна я должна пахать на них. Типа такого. А я рвалась в город. Так его сестра тоже скандал закатила. Что не куда я не поеду. Что буду ремонтом заниматься помогать. Да блин с таким приветствуем с дороги что то то не особо хотелось им помогать.

Леди Мила

а нафига тебе все это?

Маринчик С

Пришлось какое то время помочь а потом сняла жилье в городе и уехала туда. Жених лентяй ещё тот. Мамочкиным придатком оказался. Я жила в городе а он типа работал в деревне. Стимула оставаться не было там. Соответственно напряжённая обстановка оказала влияние на состояние здоровья и работу. От любимого поддержки я не получала.

Леди Мила

и не надо себе жизнь портить... мужиков полно, а у тебя одна жизнь.

Ма
Марина

Да. как-то не получается у вас. Совсем не Санта-Барбара.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Регионы, регионы.... Это всё ж не макароны🙂

Advisor Mr

Шлите их лесом и живите спокойно

Маринчик С

Я его послала выгнала его. Его родители его кулаками на встретили. Он нормального отношения на заслужил. Я приехала и выгнала его.

Advisor Mr

Ну и всё... Они чужие люди. Представьте кто-то незнакомый позвонил и права начал качать... Как бы поступили?

Маринчик С

Его бабушка звонила к моим родителям и говорила какая я плохая. Что я помогать не хочу. Слово поперёк не скажи набросятся скандал ещё что то. Зачем мне это надо. Я два года посмотрела на это все и уехала.

Advisor Mr

А родители что думают обо всем этом?

Георгий Клинцов

Нужно всех кнокнуть и сжечь нах!

Маринчик С

Это семейка бывшего.

Георгий Клинцов

Без разницы!

Маринчик С

Начнём с того я приехала с другого региона. Его семейка стали негативом на меня пылать.

Георгий Клинцов

Всех под нож и в огонь!

Маринчик С

Ага он тюфяк не самостоятельный все за бабушкиной юбкой прячется

Георгий Клинцов

В огонь!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что то у вас все похоже

Сa
Сaшкa

как путано
а вкратце?

Le
Lexxx

Кровь из глаз пошла

Ирина

Лучше расстаться

Ирина

Молодец!

Маринчик С

Кафе продали и деньги поделили.

Ирина

Верное решение.

Маринчик С

Год жили нормально до приезда к его родным.

Ирина

Какой-то сдерживающий фактор для него был на тот момент

Ур.

Да та ещё семейка

Иса Джи

А щас то как?