Ди

Нравятся ли вам вопросы, которые кажутся вопросами для детишек 4-5 лет. И считаете,что на такие вопросы нужно отвечать? "Почему мы любим одних, ненавидим других", "Что такое плохой человек?","Любовь что это такое", "Что вы считаете пошлостью и извращением" и много-много других подобных. Еще почему -то именно сейчас многие начинают спорить с очевидными вещами и приходится им "доказывать теорему Пифагора по 23 разу". А еще меня ставят в ступор подобные вопросики.

Ответы · страница 3
Oleg Ы

эти все вопросы игнорирую - не хочу терять на этот нанос времени

Na
Name

Стараюсь обходить стороной такие вопросы и таких вопрошающих))

Яду Хари

Всё начинается с понятия разницы между душой и бренным телом

Ego Musicus

Дашунь скинь номер телефона...а то со злости тя удалил везде

Ди

не скину, Саш.я тебя в ЧС везде поставила.

Ди

Зачем тебе мой телефон, чтобы писать и звонить?Мне это не надо

Ego Musicus

Дашунь....мозги не парь....скучаю же

Ди

отстань,Саш.достал ты меня ...здесь тебя тоже слить?

Ego Musicus

Сливай тогда и тут....чтобы стереть тя из памяти

Олег Дудин

Что-то у них с головой и чувством юмора. Я прохожу мимо.😊

Марат

Мне вообще как до одного места, есть вопрос, есть ответ))

Просто Знакомый

А что? Надо говорить о Теории Относительности Энштейна?

Да
Дальнобой

Нет. у меня на них не получается придумывать ответы.

Владимир Тунгусов

Оставайтесь в ступоре, всем от этого только лучше.

Ди

если вы будете и дальше сеять свой негатив, я уберу ВАс в ЧС. Ибо вы не отвечаете на вопросы, лишь злобствуете , а именно потому,что я вам в прошлых своих ответах дала понять, что вы ничтожны

Владимир Тунгусов

Я вас даже не обозвал, нет причин меня в ЧС, а вас есть причина.

Ди

Еще как обозвали, вы же из тех людей, кто свои оплошности не видит, зато в глазах других бревно найдет. не пишите мне больше, мне с вами совершенно неинтересно общаться, есть кнопка "пропустить" вопрос или добавьте меня в ЧС. Всем только лучше.

В Лад

мне нравятся, уже, сразу видно, чем, человек "дышит"

Ал
Алексей

Не заморачивайтесь и не расстраивайтесь🌹🌹🌹!

Юрий Котляров

А почему-бы просто не обращать на них внимания ?

Оля Илюша

Если не ставить себя взрослым. То прикольно

Светлана Ахмедова

А меня нет. И каждый раз по-новому...отвечаю.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

самый популярный тут вопрос знаешь какой?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"есть ли дружба между М и Ж" 🥴

Валерий Чайковский

по моему Вам в постельку с любимым надо..

Ди

А по моему вам нужно не совать свой нос в чужие дела и не придумывать черти что

Валерий Чайковский

простите пожалуйста , Вы правы..

Пе
Пертурабо.

мне странны вопросы которым много лет

Ирина

хорошие вопросики..ментальные🤷‍♀️

Ирина

нет даша ...вы не правы...некоторые таких понятий вообще не имеют как мораль..и даже свальный грех приветствуют...какая пошлость...но понятий об этом и в полсотни нет..🤷‍♀️потому пусть будут такие вопросы...чтобы кто то в адеквате на пальцах объяснял что хорошо...что плохо

Ди

мораль есть и была и будет. Кто ее лишен или кто воспитывает своих детей в духе аморальном, то да)Устои и культурные ценности воспитания приходят к нам с родителями плюс социально окружение, которое тоже стараются выбирать по воспитанию. И об этом в школе в детском саду кое что даже сейчас говорят .Срам и грех был даже не полсотни лет, а гооораздо им больше лет, как появились человеческие низменные страсти. В таком случае, получается, что за 25 лет в среднем человека не научила ни школа, ни социум, ни сад., ни родители. Чему я его могу научить?))))

Ирина

ну я о полсотке человеческой...когда в общем ясность ума должна наступать...не научишь...но мнение свое выскажешь...ведь некоторые и проясняются

Ди

очень немногие.я это поняла на собственном примере

Ирина

как на собственном примере..что было такого

Аркадий

А вы знаете обозначение слова любовь?

Ди

даже не буду отвечать на подобные вопросы))))

Аркадий

Бог есть любовь и думаю что вы этого не знали.

Ди

значит вы неправильно думали

Аркадий

В Христианских Греческих Писаниях в основном встречаются формы слов ага́пе и фили́а, а также два слова, происходящие от слова сторге́ (слово э́рос, означающее любовь между мужчиной и женщиной, не используется). Чаще всего в тексте появляется слово ага́пе.В словаре Вайна о существительном ага́пе и глаголе агапа́о говорится: «Любовь распознается исключительно по делам, к которым она побуждает. Божья любовь видна в том, что он отдал в дар своего Сына, I Иоан. 4:9, 10. Но ясно, что это не услужливая любовь и не обычная привязанность, то есть она была проявлена к людям не за их выдающиеся качества, Рим. 5:8. Это было сознательное проявление Божьей воли, не обусловленное ничем, кроме самой сущности Бога,

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ибо нефиг в интернет детей пускать.....