Грета

Что за любимое развлечение у людей — мучить других и мучиться самим??????)))))))))))))))))
?

Ответы
Bahtbek Sugirbaev

Я думаю, все таки корнем всему этому, может служить какая то психологическая травма или просто потому что такие люди в детстве мучили кошек или других существ, а когда выросли, перешли на себе подобных - на людей!

Пушкарев Александр

Это не развлечение.Это - психическая болезнь,которая называется садизмом,садомазохизмом,паранойей...Это серьёзные заболевания,которые нужно лечить в спецклиниках.

Евгений Колбасин

В психиатрии это называется с@до-м@зохизм. Работает на генном уровне, передается по наследству.

Руслан Пасынков

Есть такие люди и есть у них такая дурная черта---ну не могут они без мучений,да когда всё хорошо

Тима Овчинников

Смотря к кому обращаться_Человек бывает разным в разных ситуациях, как и с другим человеком

Евгений

Тут важно самим не заразиться этим развлечением. Подальше надо держаться от таких людей.

Nickson.

это не развлечение...это не способность принятия решений ....и не любит и бросать жаль ....

Оксана Субботина(Байбакова)

может они просто не понимают друг друга вот и получается что они мучают друг друга.

Emperial Trooper Sardukar

Книги Маркиза Де Сада в полной мере раскроют всю подноготную данного вопроса 😉

Николай Горанский

Развлечение, как развлечение. Я обычно это время называю: Переходный возраст)))

Евгений Хлыстов

Есть люди энергетические вампиры которые питаются энергией других людей

ас
александр сасыкин

был такой польский философ Мазоха очень подробно описал этот вопрос

Эльза Пономарева

и еще создавать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать

Грета

да!)

Эльза Пономарева

Так и развлекаемся!

Грета

вот вот))

Любаша

Кажется я уже отвечала на этот вопрос, если мне не изменяет память)

Грета

точно!))))))))))))))))) я ж сразу не поняла!)))))))))))))

Любаша

Да что ты у меня какая рассеянная...я понимаю такое бывает по весне, но на носу зима)

Грета

та ни. это все супрастин!))))))))))))))))))))

Любаша

Тогда понимаю. Сама как-то стала его принимать по совету врача, ваще никакая ходила. Одного дня хватило и бросила.

Грета

я думала сегодня глаза не открою

Вениамин Карасёв

радость появляется,как сыр в масле купается-разве он не страдает?

Хайк Атаян

Сам не понимаю, есть люди которым это достовляет удовольствие

Косилов Юрий

это у мазахистов есть такое развлечение-мучилки называется

Константин Янашаускас

оно кончится, когда кто-то начнет мучить его и мучиться сам

Барон Самеди

Это власть боли над жизнью. Распостранненое заблуждение.

Тулеген Ордыбаев

женские развлечение на ровном месте найти головную боль