Витали(Грузин) Габисониа

Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь!!как думаете ??

Ответы
Юлия Камаева

не всегда так,людям нужно давать второй шанс.а если предательство повториться,то тут уже без вариантов.как бы больно не было,а такого человека нужно вычеркнуть из своей жизни.

Алла Ветрова

Посмотреть, ведь есть люди, которые понимают ошибки и не повторяют их. Но если второй раз оступился- надо задуматься

Витали(Грузин) Габисониа

я не соглашусь-предательство вкак и измену прощать нельзя,этом мое мнение

Оля А

да будет постоянно придавать раз придал и спалился а потом будет молчать и придавать

как правило да,кредит доверия становится мал и уже выдается только с поручителем!

Евгений

на второй раз я его(ее) уже пошлю так далеко, что обратно дороги он(а) уже не найдет

Витали(Грузин) Габисониа

я еще в первый же раз пошлю далеко и надолго

Alvard Mkrtchyan

Никто. нечего не сможет гарантировать , но желательно ,что бы не предал

Виктор Карамышев

Все зависит от человека и от того, как часто он оглядывается назад.

Шепот

поэтому не прощаю и вычеркиваю сразу таких людей из своей жизни

Витали(Грузин) Габисониа

правильно,за предательство и за измену-второй шанс давать никак нельзя-у человека всегда есть выбор-они его уже сделали

Шепот

согласна

Елена Белостоцкая

Думаю так же, как и вы: предавший однажды предаст не единожды!

Витали(Грузин) Габисониа

совершенно согласен с Вами

Елена Белостоцкая

Лучше бы поспорили и попытались доказать обратное. Грустно...

Витали(Грузин) Габисониа

для чего спорить,я не сторонник пустых споров,

Раиса

да вот 11 лет так... теперь плачет - дай шанс)))) шанс на что???

Витали(Грузин) Габисониа

нельзя давать шанс таким людям

Раиса

да вот один раз-другой дала, так думает так будет бесконечно... ан нет, за всё в жизни нужно платить. ему 39, всё ещё будет, а мне 47, тут уж надо свой шанс ловить

Витали(Грузин) Габисониа

вы сами знаете что вам лучше,мир дому вашему

Раиса

спасибо!!... у меня по соседству добрый друг-грузин живёт)

Витали(Грузин) Габисониа

очень рад что он хороший и добрый,и добрососедские отношения у Вас

Раиса

у меня грузины ассоциируются с щедрой душой и непременным гостеприимством)

Витали(Грузин) Габисониа

есть такое,у нас говорят-Гость от бога

Sabina

Я думаю да.Если предавал один раз,может и предать всегда.

Natalya Homutoff

smotrya kakoye nakazatelsva ti sdelol za pervoye predatelstvo, mojet oxota propast esho predovat

Витали(Грузин) Габисониа

нет,предательство и измена не простительны,во всяком случае у меня и для меня

Natalya Homutoff

a ti toje nikogda ne predayesh I ne izmenyayesh ili tebe mojno ?

Витали(Грузин) Габисониа

я пока не женат,но даже когда с кем то -я ей тоже не изменыю и не предаю-во мне это не заложено

Екатерина Тишевская

нет прощения предательству...какое бы оно не было.....

Витали(Грузин) Габисониа

нет ,и никогда нельзя прощать

Екатерина Тишевская

предал, собирай манатки и ариведерчи..................Досвидос!!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

Даже не сомневаюсь!!! Предателей прощать нельзя!!!!

Елена Елена

Всё зависит от того, что его толкнуло на такой шс

Витали(Грузин) Габисониа

стуации бывают разными-но измену и предательство я не прощу никогда

Елена Елена

Каждый волен поступать как считает правильным!

Витали(Грузин) Габисониа

конечно,у каждого своя жизнь

Елена Елена

Если тебя что то не устраивает всегда есть выход-повернись и уйди! Это порядочнее чем измена и.предательство!

Витали(Грузин) Габисониа

согласен-и сам хочу чтобы не обманывали и сказали как есть,лучше разойтись чес когда то потом всплывет правда,

Елена Елена

Тайное всегда становится явным

Нелли Рудасова

Если он действительно раскается, то не предаст.

Кристина Змиевская

Думаю , что да. Нельзя давать людям второй шанс

Витали(Грузин) Габисониа

тем кто предаети изменяет-нет

Наталія Крук

Всё зависит от того, по какой причине изменял.

Витали(Грузин) Габисониа

не могу согласится-выбор есть всегда,если предал-значит ты для этого человека никто-а таких прощать нельзя

Ольга Коваль

Единожды предавший будет предавать и дальше!

Лера

Не обязательно, но к себе близко не допустите