Просто Катя ___

нравится ли вам модификация тела?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

ОК
Омак Куулар

может быть я немного отстал от этой жизни и старомоден, но по моему эти две вещи как то не сочетаются. Если я правильно понял вопрос?

Федоренко Евгений

Это интересно, не обычно! Но не каждый человек сможет например жить с таким человеком 😞

# *

это относительно? анорексии? ожирения? бодигарда? или так ....в общем?))))

Максим Максимов

Не всё в этом мире однозначно как Вы это себе представляете)))

Михаил Николаевич

Критично к этому отношусь в плане здоровья.

Ол
Олег

незнаю что это такое и с чем его едят

Просто Катя ___

Это пирсинг,тату и т.п

Константин Марсов

Какая конкретно и какого тела?

Наталия

КОМУ-ТО ОНА ПРОСТО НЕОБХОДИМА.

Lo-Ra

Если с помощью спорта, то - да...

Александр Жаров

только если кибернитическая

Венера Баринова

смотря как модифицыровать 😉

Виталя

смотря в чом заключается?

Алексей Шибаев

Модификация 90+60+90 очень.