Елена Гавеля

Дорогие мужчины , почему вы ... так смачно поливаете себя одеколоном ?

Ответы
Genn357

неужели вы намекаете что мужики плохо за собой смотрят и ваняют...хе...а деньги которые от них получаете тоже воняют...?хе

Валентина Старчукова

или туалетной водой?чтоб привлечь внимание?

Лариса Закунова

Это лучше для них чем мыться каждый день

Волга

давно таких политых не встречала

Назгуль Беккожина

чтобы его за километр учуяли...

Ел
Елена

да мне тоже интересно,зачем?

Maksat Mambetov

как и вы панравится другим

Елена Гавеля

ну понравится это хорошо ... , но поливайте Вы тело ... голову в конце концов ... , только чтоб другие от этого не страдали .... :))) или страдали только в присутствие Вас ... , а когда уйдете то и запах рассеется ... :))))

Maksat Mambetov

патомужта вы занал мы ес

Maksat Mambetov

патомужта вы занал мы ес

Елена Гавеля

а на мой взгляд .... лучше по другому это делать ... , что мужчины не перевелись на белом свете ....

Денис Слабиков

каким одеколоном разный