Женщина Любимая🐠🐒

Попадаются вопросы, где в конце вопрошающий ставит условие типа: если не в теме, проходите мимо или ответы по существу игнорятся...эти люди реально думают, что их вопрос имеет такую ценность? Или специально провоцируют на конфликт?

Ответы
Где Ты Там И Я

Меня больше интересует другое. Напишут какую нибудь фразу, а после неё две строчки смеющихся смайликов. Это типа, если вам не смешно, то сам (сама) посмеюсь? И второе. Пару фраз, а потом на пару дней на смайлик смайликом покрывают... Хоть бы админы сделали смайлики платными, как лекарство в аптеке, может тогда это их вылечит?

Где Ты Там И Я

Прикольно. Спрашиают: - Она тебе жена, любовница или тёща? Шо им ответить?

Женщина Любимая🐠🐒

Шо то у меня не прибавилось никаких друзей))) напиши дочь внебрачная😄😄😄

Где Ты Там И Я

Написал, точнее задал вопрос.

Женщина Любимая🐠🐒

🤣🤣🤣🤣🤣почитала коменты...такое впечатление, что тут филиал Кащенко😄

Серьёзна#И#Непроста

есть темы ..представляющие ценность и интерес для самого автора ..Не вижу ничего предосудительного в том .. что писателю важен тот круг общения , который даст необходимую информацию ..Пожалуй , хорошая практика для тех , кому важно не количество людей , а качество общения ..

Ко
Котэ

Есть такая притча про четырёх мудрецов и страшное лесное говно..в данном случае надо поступать как четвёртый мудрец:встретил говно и прошёл мимо.Пропустить такие вопросы,лучший из вариантов.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее всего, их вопрос имеет большую важность для них, и они хотят быстро получить на него чёткие ответы людей, которые в этом разбираются или сталкивались с тем, что изложено в вопросе.

Ba
Baltico

Это противненькие натуры. У них всегдашние проблемы во взаимоотношениях с людьми))) У них даже животные дома такие же противные становятся

Ba
Baltico

Главное, что муж не против кошек в доме

Женщина Любимая🐠🐒

Муж не был особо против, как их можно не любить?))

Ba
Baltico

Любите сколько захотите. Желаю вам до 100+ лет

Женщина Любимая🐠🐒

Многовато наверно

Ba
Baltico

Небеса решат, кому и сколько. Моё дело от души пожелать

Светлана Костина

По моему да,специально провоцируют конфликт.Стараюсь такие вопросы пропускать.Но даже сама форма вопроса оставляет неприятное чувство.

Александр Рузметов

Наталия, привет. Хорошо выглядишь.
А ты на таких идиотов внимания не обращая. Я тоже нарывался на подобных. В ЧС отправлял.

Женщина Любимая🐠🐒

Приветик) спасибо, да не обращаю конечно)

Александр Рузметов

Умница

🇷🇺 Анжелика*

а вы думаете, здесь все собрались исключительно адекватные, умные, образованные и культурные?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Им просто задолбали со своими нравоучениями)) или подковырками)) или юмором)) у каждого своё.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хозяин барин, если я не в теме то прохожу, но иногда надо ответить, чтоб вопрос не маячил

Напускает на себя важности , обычно прохожу мимо, не мешаю быть гениальным))

М.
Максим .

Люди в основном даже не читают тот вопрос который скопировали в ГУГЛЕ.

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно, сколько можно их читать то уже?

М.
Максим .

👌👍

Константин

тут многие отвечают вообще не по теме или агрессивно или юмором и тд

Женщина Любимая🐠🐒

Есть и такое

Василий Про

Просто эти люди про уважение к чужому мнению, слыхом не слыхивали.)

Светлана Закадычная

явно второе) Что б ещё и обосрать,если твоё мнение с их не совпадёт

Женщина Любимая🐠🐒

Запроста

Сергей Дейкин

услышать что я права ?? не услышите ))) дурь у вас из всех щелей

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Сергей Дейкин

пожалуйста

Ле
Лена

Способ обратить внимание... антиреклама что ли..!!!🤷🏻‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Да похоже, типа вызов))

Ле
Лена

😊😁

Ле
Лена

😊🤝🍫🍮

Виталий Злобин

Специально,мы конкретно здесь поплакаться друг другу.))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не все

Виталий Злобин

Для чего здесь ты,женщина моя?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не твоя)) я тут давно))

Виталий Злобин

Простите императрица...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они оч важные того ого-го!!!
Я иногда им пишу что я мимо!)))

Ма
Марат.

Да кто их знает что у них на уме,но явно что то хотят😄

Ма
Марат.

Даже не сомневался что ты аккуратна во всем,значит просто качество,думаю не ты одна у кого такая проблема..

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще они продаются уже с готовыми стёклами + , поэтому им приходится нагреть их, стекла вытащить, нужные вставить, а поскольку их уже раз нагревали, возможно они становятся хрупкими

Ма
Марат.

Спасибо, буду знать))

Ма
Марат.

😉