Женщина Любимая🐠🐒

Попадаются вопросы, где в конце вопрошающий ставит условие типа: если не в теме, проходите мимо или ответы по существу игнорятся...эти люди реально думают, что их вопрос имеет такую ценность? Или специально провоцируют на конфликт?

Ответы · страница 3
Константин

Лично я обхожу принципиально таких

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно, больно надо

Константин

Или просят не писать тупых вопросов...сами такие острые,что хоть на опе волосики Брей их языками

Константин

Я не прав?

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно и можно)))

Марго Беккер

Ну кто поймёт гениотоффф?😅🤦‍♂️

Милош Йованович

думают,что они умнее паровоза.

Марго Беккер

хрен их Социопатов поймёт?

Василий Тимощук

просто просят, - не более ...

Ирина

проходите мимо...🤷‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа?? Интересно....Мы с ним об этом не разговаривали

Ирина

да говорила с ним после событий 14 года...типа он сидел с бандерой в лагере и знал его лично как патриота...после этого я перестала с ним писаться...то есть он не приравнивал бандеру к фашистам...в моем мире я оставила его в друзьях...а здесь убрала...его взглядов не поддерживаю...ибо не уверена..что и он был русофилом...скорее русофобом...мутный он старикашка и довольно таки не простой...доктор каких то там наук....сейчас уже и не помню...всё от какой то дамочки скрывался которая млела от него в мире...но он подозревал ее в корысти...то есть думал..что ей нужно его наследство

Женщина Любимая🐠🐒

Ему тогда уже было 92 года, от чего там можно млеть, думаю он был прав в своих подозрениях))) я стараюсь не затрагивать национальные темы, мы больше так на общие, потом он мне книгу свою на почту прислал про концлагерь, ему 17-19лет было по моему тогда, но она такая тяжёлая, что я не смогла читать. И как он мог лояльно относиться к Бандере? В каком лагере он с ним сидел? Как они могли сидеть в одном лагере, если были по разные стороны баррикад по сути? Какая то мутная история🖼

Ирина

ты знаешь..я не помню подробностей...но помню что они находились в одном лагере...к сожалению не могу отправить переписку с ним..так как давно его уже удалила отсюда...но помню точно...что он отзыаался о бандере как о герое который боролся за свободу...может он что попутал...лет то ему в 16 году было немало уже...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно😏

Евгений

Да и хрен с ним с плащом.

Евгений

Было бы из за чего переживать

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно

Евгений

Вот

Евгений

👌

Всегда Котов!

угрожают типа )) смешные

Пёс Да Лис

Или ни то, ни другое.

Алекс Венцель

Мания величия...)))))))

Анатолиевич

много о себе мнят

Александр *********

скорее последнее

Александр Лихов

Чудаки на букву М

Кот Василий На Пенсии

Всяко бывает 🙂

Сергій

Два в одном))))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Ви
Виктор

для них имеет

Аркадий

Провокаторы!

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего

Сергей Павлович

Специально.

Андрей Будняев

Паскудники!

Ро
Роза.

Точно ☝️🤝