Вадим Сперанский

На сайте постоянно появляется кучка "людей "которые задают один и тот же вопрос, просто меняя слова. 😑 что это за лабуда?

Ответы
Трижды Кот

Скудоумные.... У меня еще хуже... Загрузил свои стихи, написанные давным-давно, как поздравление, а меня обвиняют, что их написала женщина... Ужас... Я - мужчина на 102%...

Олег

спрашка как раз для стихов первое дело.

Трижды Кот

Возможно, но после таких комментариев нет желания знакомить людей со своими стихами...

Олег

сегодня все рифмы покорные куклы летают по свету.я сам графоман.

Трижды Кот

🤝

Олег

🤝

Евгений Бригг-Снежин

".........Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись..- !? Хрен с ним?
Би Дорси Орли

Та
Татьяна

Я отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся. А кто и у кого их списывает, мне неинтересно.

Юлия Пак

Больные. Обострение дважды в месяц: на полнолуние и новолуние. Можно свериться, глядя на небо.

Владимир Ананичев

Некоторые даже слова не меняют. Штампуют один вопрос. Я таких в ЧС сразу отправляю.

Ша
Шальная🇷🇺

Мало того, на сайте есть люди, которые задают один и тот же вопрос, постоянно.)

Се
Сежок

а нет в них знаний других Задавайте вы умные вопросы. Будем рады отвечать

~L
~Eva Lansca~

Вы про больных ?! Наверное это боты . Вопрос задан -- реклама прилагается!

Hi
Hiреr

не получили ответа, видимо постоянно ищут ответ на один и тот же вопрос.

Nata Fineja

Это что! Есть люди, которые задают один и тот же вопрос слово в слово!

Ερ
Ερα

Это особо одарённые. Не всякому дано манипулировать словами.

Nick Moslem

Больше всех тот,что задаёт вопрос о шариках на день Нептуна..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это еще ничего, а вот иметь по несколько аккаунтов как вам?)))

Ксюша

Я такая поняла, что это одни и те же люди(просто меняют ник))

Николай Дубровский

Это или контра белопузая или сволочи красные! Выбирай!😁

Nn

Хворые они...Богом обиженные...не обращайте внимания

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С ломайте стереотип задавайте интересные вопросы

Валерий

Измельчала Спрашка. Умных вопросов вообще нет

Любовь Зайцева

верните игру акваммир-3-даквариум в моем мире

Алексей Пимяков

а просто думать не хотят . да и не все задашь