Человек С Бульвара Капуцинов

назовите хотя бы ,1 из 6 проектов .. запущенный компанией Fast & Simple Ventures, которая предлгала пользователям интернета новые, интересные, полезные и оригинальные проекты , которыми всегда интересно было нам пользоватся пользоваться. нам все это время ?

Ответы
Светлана

кажется, я буду 79-й... которая сидит и тупо хлопает глазами, глядя молча на вопрос...)

Человек С Бульвара Капуцинов

нет вы 1 - ээто спрашивалка к

Светлана

так 78 уже просто просмотрели и ничего не ответили ))))

Человек С Бульвара Капуцинов

они игнорировали

Светлана

конечно,... когда ни одной мысли не приходит...)))