Ол
Ольга*

Сегодня испекли пирог?) ☕🥧

–1
Ответы
Endarkenment

планирую, с сыром, вечером)
слоеное тесто из вкусвилл и остатки сыров)
ням)

Ол
Ольга*

Ой, какая хорошая!)🍊

Максим Jw

Картофан запекал 🙂 до пирогов ещё не дорос 🙂 хотя папа мой кулинар.

Юрий Стратичук

Сегодня нет. ) Но, уж пора, наверное. Давненько я не баловал жену .)

Та
Таня

Испекли мы каравай.. Вот такой ширины.. Вот такой вот длины.. 😉🤭

Ви
Виктория

соьралась блинчики печь. но похоже не получиттся. я в гневе

Галина Татаринова

Не-а. В выходные пекли с внучкой. Не каждый же день!!

Лоуренс Аравийский

Как на Олины именины испекли пирог с малиной!

Ол
Ольга*

🙂 вкусно было

Сергей Богатов

Сегодня испекли трубочки и начинили кремом.

Ол
Ольга*

Мм)вкусно

Сергей Богатов

Да,и крем вкусный получился.Иногда начиняем вареной сгущенкой,но это уже не так вкусно.

Ол
Ольга*

👍☕

Это Я

Нет... Есть повод? Хотя и с поводом не испеку)

Алекс Венцель

А я вчера испёк морковную запеканку...))))))

Ол
Ольга*

Тоже хочу такую!) Как делали?

Алекс Венцель

Элементарно. Прежде всего нужно иметь форму для запекания. Берёте полтора кг морковки, трёте на электромясорубке и кладёте в кастрюлю с небольшим количеством воды. Как закипит вода ждёте 10 минут и сливаете воду, а морковке даёте слегка остыть. За это время Разбиваете 4-5 яиц, туда шесть столовых с верхом ложек тёртых сухарей, (не муку, не манку, а именно сухарей), половину чайной ложки соли и чайную ложку сахара. Всё это тщательно перемешиваете с морковкой в большой кастрюле и выкладываете в смазанную подсолнечным маслом форму. Запекать в духовке при 250 градусах 30 минут...Есть надо со сметаной...)))))))

Ол
Ольга*

Спасибо!) Попробую!)

Раиса Бобкова

Сегодня внук не придет, завтра испеку...

Сергей Из Сибири

Зачем подобные заморочки холостяку ?

In
Ingritis

Нет, но бригада испекла 5 тонн хлеба!

Ол
Ольга*

Труженники! я видела этот тяжёлый труд🤝

In
Ingritis

Да, это что то! 300 кг затолкать в печь с температурой в 250 грд по Цельсию! И не один раз, примерно каждый по 20- 25 штук вагонок за смену толкает и вытаскивает! Пятая точка в мыле!

Олег Чернов

Нет, поел вчерашнего гороха с мясом.

Юрий Котляров

Не только испекли, но уже и съели ...

Ол
Ольга*

Опередили! )

Юрий Котляров

Да, поторопились мАненько ...

Ол
Ольга*

🙂👍

Григорий Шапиро

У меня внучка блинов напекла!😜

Наталь

Вчера) Да, с капустой и грибами)

Ол
Ольга*

Очень даже👍

Ти
Тима

....из огурцов? Ну тогда я к вам...

Сергій

Нет, только тесто поставил)))

Сергій

Сначала думал синабоны сделать, но потом решил просто рулет не разрезать, а испечь целиком

Ол
Ольга*

Меньше мороки)

Сергій

Так что будет масло, сахар и корица

Ол
Ольга*

Ням ням)))

Сергій

☺️

Геннадий

Так он уже засох за неделю🤣