Пр
Профком

Как Вы думаете кто быстрее забудет свою любовь и начнет новый роман мужчина или женщина ?

Ответы · страница 2
Друг

Тот, кто быстрее умеет забывать

Друг

Пол вообще не важен .Важно умение отпускать.Ну или не держать...Хотите, чтобы человек не захотел от вас уходить- просто не держите его.Тогда он будет держаться сам.) В общем нужно овладеть умением отпускания.

Пр
Профком

классически женский ответ ,из двух возможных вариантов выбрать третий)))

Друг

Да пол вообще не важен!!! Правда!!!

Чеширский Кот

Неотпускает потому что придумываем то чего нет ! И чего неможет быть !! Нам без этого чего неможет быть становится просто страшно !! Да настолько страшно что мы просто закрываем глаза !! И совсем невидем того что нас может ожидать впереди !!

Друг

Вот!!!! В этом вся суть!!!

Adelya Alkenova

Согласна! Надо уметь смотреть вперед...

Светлана Булгакова

Тот, кто позволял себя любить.

Пр
Профком

это точно ,хочеш халву еш хочеш гречу

Светлана Булгакова

Вот и вернулись к начальной точке - Вашему вопросу.

Светлана Булгакова

Быстрее отношения забудет тот, кто позволял себя любить и будет жить, как хочет "хочеш халву еш хочеш гречу" независимо кто он: женщина или мужчина.

Пр
Профком

если б я был султан был бы холостой

Светлана Булгакова

И в чем дело? Не султан? "Все в твоих руках".

Анна Осокина

Это от пола не зависит.

Анна Осокина

От характера.

Без Имени Но По Отчеству

мужик он непостоянный

Пр
Профком

не правда.даже сами женщины давно признали обратное

Майра

От пола сие не зависит

Та
Татьяна

Не зависит от пола.

Та
Татьяна

Нет, это неправда . есть женщины - однолюбки даже.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все вдвовы за 2-3 года заново замуж выскакивают

Та
Татьяна

Разные причины у них. Мужчины из семей просто уходят. Тоже разные причины

Ма
Марина

Тот кто не любил...

Александр Калныньш-Фадеев

Испытавший любовь не способен к измене, это аксиома!

Сл
Сладкая

Как кому повезет)

Пр
Профком

повезет что его забыли или повезет что его помнят?

Сл
Сладкая

От кого уйдут, тому и повезло. Ответствнности за разрыв никакой и можно смело, сразу начинать новую жизнь.

Динара Даньярова

Конечно, мужчина

Пр
Профком

всё равно он виноват ровно настолько насколько виноваты Вы

Динара Даньярова

Он ни в чем не виноват. Мы даже не общались. Просто я влюблена в него, а он любит другую.

Пр
Профком

он знает о Ваших чувствах?

Динара Даньярова

Навряд ли. Я сама очень зажатая и замкнутая.

Динара Даньярова

На работе иногда вижу его. В общем, не хочу об этом говорить.

Zima

Мужчина, конечно

Zima

Потому что мужчины не могут без секса

Zima

Роман заводится с целью секса

Пр
Профком

я так не считаю .простите конечно

Zima

Основная масса такая. Возможно, я не права

Пр
Профком

тогда получается что любви не существует,спими все

Zima

Обожжённые сердца боятся и не хотят вновь боли

Serenity

Тот кто не любил

Пр
Профком

нет любили оба и одинаково

Serenity

Может тогда оба не любили, раз разошлись

Пр
Профком

Вы откланились от ответа ,получается Вы выбрали ответ или)))

М.
Михаил .

женщина .

М.
Михаил .

у нее уже есть мужчина ей не надо искать ............

М.
Михаил .

она постоянно в заботах потому быстрее забудет ...

Светлана Алексеева

Женщина!

Пр
Профком

она общается с кем хочет,я поступаю так же потом делимся друг с другом

Светлана Алексеева

И молодцы))! Просто идиллия))!!

Светлана Алексеева

У меня мужа нет, умер 7 лет как((( Вот поэтому здесь и сижу(((

Светлана Алексеева

Да не за что, уже привыкла))

Наталь

Мужчина.

Наталь

По образованию я - филолог. По профессии - логист. Сбыт и транспорт. Тонкостям профессии обучалась непосредственно на работе) На майонезный завод 11 лет назад я пришла на должность референта директора, но как только открылась вакансия в отделе сбыта, я рискнула попробовать. Там и осталась))

Сергей Сосновский

Понятно, а мне не приходилось работать на крупном предприятии на уровне среднего управленческого звена. Так, после армии, трудился на стекольном в горячем цеху, затем поехал в Киев поступать в университет им. Т.Г.Шевченко, поступил на рабфак - факультет Кибернетики. Влюбился по молодости в киевлянку, та оказалась замужем, сильно расстроился, по глупости своей бросил университет, хотя меня преподаватель и отговаривал. Трудился в Киеве на башенном кране, строил микрорайон "Троещина", а на вечернем готовился поступить на юр.фак в университет. Не прошёл по конкурсу, абитуриенты мне посоветовали заплатить кому надо, но меня потянуло на Родину в Крым. После окончания института в Крыму с красным дипломом, меня взяли на преподавательскую работу, которую совмещал с учёбой в аспирантуре. Сейчас я просто предприниматель.

Наталь

Очень приятно познакомиться)

Сергей Сосновский

Мне тоже приятно познакомиться с такой умной и очаровательной женщиной, как Вы, хотя интуитивно я предполагаю, что у нас, возможно, разные взгляды на жизнь. Однако, пусть это не будет серьёзным препятствием для простой виртуальной переписки, которая просто приятно волнует.

Наталь

За этим здесь народ и собрался)) Кстати, вы давно здесь? Я - почти три года)
Доброй ночи Вам))

O X A N A

Мужчина.

O X A N A

Вы же сами на днях говорили, что легко разводитесь и к вечеру не вспоминаете?)

Ал
Алексей

Я и писал про себя. За всех не говорю и никогда не скажу. Поэтому на вопрос автора ответа быть не может.

Пр
Профком

я точно такого ляпнуть не мог

Ал
Алексей

Вопрос так задан, что надо выбирать между мужчинами и женщинами. А это невозможно.

O X A N A

Они к любовнице не уходят долго, потому что чертовски удобно так жить.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины-большие пофигисты.

Пр
Профком

прошел год ,а я все про неё помню.уверен она нет

Пр
Профком

значит не все мужчины пофигисты

Константин

Женщина.

Константин

Женщина практичнее.

Константин

И времени меньше у неё. Этого достаточно.

Константин

Век женской привлекательности короче чем у мужчин.

Таня Танюша

Мужчина

Таня Танюша

Устала.я сама его оставила.

Таня Танюша

Говорит что нет,но я знаю,что даже и не одна

Пр
Профком

я вас понимаю ,боюсь слова мои вам не нужны .но если захотите поговорить я весь ваш

Таня Танюша

Не вижу смысла говорить.извините

Пр
Профком

улыбнитесь,улыбка Вам очень к лицу

Сама Себе Своя

мужчина

Пр
Профком

то есть мужской любви и верности не бывает

Сама Себе Своя

бывает, но объектов любви и верности у мужчины много

Сама Себе Своя

тогда это уникум, а не человек

Пр
Профком

тогда получается вы не верите мужу?

Сама Себе Своя

хотелось бы уверенной быть, да

Диана

Женщина

Диана

Нет только те которые как пряпки, вроде Новая нормальная, а когда б/у уже нафиг не нужна!

Диана

Если он алкоголик, гулящий и альфон-это б/у и судьба у него тряпка!!!

Пр
Профком

я не первое не второе и не третье

Диана

А я к вам конкретно это и отношу! Что вы к себе примиряете?

Диана

И что? В чем вопрос? Забыли ли она?

Диана

Наврядли! Пытайся вернуть если любишь! Сложно найти любовь! Не теряй