Катюшка Кривенкова

Солярий: хорошо или плохо? И мне вопрос )))

Ответы
Алия ****************

все говорят что ни чего хорошего нет!я сама там не бывала! ну мне кажется что загар от него не естественно смотрится! мне не нравится!

Я-
Я - Юлия!

Плохо. Только настоящее солнце. А толку то от того что тебе вопросы задаю. Ты не отвечаешь

Анна Балабина

не думаю,что это хорошо для здоровья.слишком много побочных явлений.

Надежда Никонова

плохо, однозначно плохо! лучше бледной ходить, чем просоляренной!

Елена Маргулис

Думаю плохо. Если уж иметь загар, то лучше естественным способом.

Виктория Удовенко

плохо..негативно отношусь к ним.предпочитаю естественный загар

Любовь Рогаткина

есть и плюсы, но и минусы тоже есть. каждый сам выбирает

Ирина Сашнина

а вас вобще это зачем интересует?

Св
Светлана

нормально, немножко вредно

Цвета О

главное не переусердствовать

Елена Фоменко

вредно. Часто посещаешь?

..
...c.о.c.a.i.n ...

не хорошо не плохо)

Лидия Творовская

у нас природный солярий 9 м-ц ,это неплохо

Александра Бардамова

У нас тоже в году много солнечных дней как в Швейчарии.

Елена Волгина

В меру все хорошо!

Tatka

плохо