Гутен Морген

Если знаете, что точно завтра прилетит волшебник в голубом вертолете....Что попросите?

Ответы
Ал
Александр

Чтоб все, кто затеял войну умерли медленно и мучительно. Чтоб в России утилизировали ядерное оружие и чтоб наконец решили проблемы с жильём у россиян

El
Eliza

С волшебниками не связываюсь...А если и захочу кого-то о чем-то попросить, то буду просить у Бога через Иисуса Христа:)

Tony † Ae 😈

Я мечтал перестать видеть снег, глядя в своё окно
Но даже папусы решили снять рождественское кино.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Документик на предмет установления личности. А вдруг это не вошебник, а голубой цвет это ...

Oleg

Здоровья, мирного неба. Близкие здоровы были, немного финансов, чтобы поесть хватало.

Любовь Арутюнян

Ничего просить не буду. То, что я хочу, он дать не сможет. Зачем смущать волшебника!

Гутен Морген

Вау...Круто. Честно.🌺

Селия Вымри

Я попрошу волшебную палочку, а дядя Петя - волшебный футляр для волшебной палочки

Селия Вымри

Надоест - другую фишку придумаю

Гутен Морген

Флажок в руки...Петросяну привет.

Селия Вымри

Передам, если увижу сегодня. Сегодня вряд ли

Гутен Морген

Ну когда-нибудь. Порадуйте старика.

Селия Вымри

Всем бы такими стариками быть. Он молодой отец

Катя Иванова

Чтоб увёз подальше на мой остров со всеми удобствами и без всех конченных людей

Татьяна Барамыкина

Машину новую, чтобы не ремонтировать постоянно...Остальное заработаем 😉☺️

Наталья Мельник

Абсолютно всем людям привить крайнюю степень совести,эмпатии и альтруизма.

Гутен Морген

Ни капли.

Наталья Мельник

Ни капли не жалко ?

Гутен Морген

Он мне то нафик не нужен.

Наталья Мельник

Жизнь удалась?Вам нечего больше желать?

Гутен Морген

Чего я желаю, он не сможет этого сделать.

Василий Стеклов

Чтобы политики и правители всех стран стали бы выполнять свои обещания.

Гутен Морген

Глобально.

Василий Стеклов

То есть даже волшебники не смогут заставить их держать данные ими обещания?

Гутен Морген

Я этого не говорил.

Василий Стеклов

Жаль, но по моему это невозможно. Не умеющий врать к власти не придет. Для честного человека быть при власти означает тяжелый неблагодарный труд с огромным грузом ответственности.

Сакура Антигейша

Домик на море.Маленький , скромный, но с большими кустами вьющихся роз...

Сакура Антигейша

Это для любителей пофантазировать .

Гутен Морген

Не фантазер.

Сакура Антигейша

Нормально. мужчины больше прагматичные реалисты

Гутен Морген

Знаю.

Галина

не привыкла просить ;. единственная просьба,,прекратить эту войнушку .

За
Затоябелаяипушистая

До завтра еще есть время подумать) нужно что- то нужное и необходимое

Тетя Фрося

🖼

Гутен Морген

Меркантильная вы...ОН же волшебник...

Тетя Фрося

домик в деревне 🖼

Гутен Морген

Куда не шло...

Тетя Фрося

нуууууууууууу где же волшебник???

Гутен Морген

Завтра же...

Тетя Фрося

🖼 ждем-с

Гутен Морген

Хорошо.

Ка
Катюша

Мира на планете Земля! Солнца! Здоровья! Счастья и радости! И добра!!!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель "Прилетит вдруг волшебник". Читайте.))))

Ти
Тина

Пусть меня доставит к теплому морю, я поплаваю и назад вернет.😊

Ксюша

Что бы не было войны, болезней, наркоманов, убийц , педофилов....

Гутен Морген

Это стерильное общество. Вряд ли...Но желание приемлемое.

Гармония Россия

То, что он предлагает, меня вполне устроит. Кино, эскимо....🤭

Гутен Морген

И вино...

Гармония Россия

Нет в ассортименте)