Д.
Домовой ...

Я слушаю музыку очень громко, что б не убивать слышащих, своим подпеванием. А вы как заботитесь об окружающих? )))

Ответы · страница 2
Индира Ахметшина

А я тоже слушаю громко музыку, но только совсем по другой причине , что бы мозг отдыхал !!!!

Д.
Домовой ...

))) А в тишине вы его заставляете работать)? )))

† † † Мари † † †

жила в другой квартире ,для профилактики Слипкнот и Рамштай включала на всю громкость

Д.
Домовой ...

)))))) Я про Ротару... ))))))

† † † Мари † † †

Досталось мне..в выходной поспать бы побольше...так нет музыку врубят соседи в шесть утра

† † † Мари † † †

Не...они первые начали)))

Ирина Чарикова

А я вызываю полицию, чтобы помогли послушать живое пение, а не горохот космодрома.

Жена Дракона

сегодня ночью позаботились обо мне , чтобы я наверняка проснулась и не уснула )))))

Жена Дракона

да...я себя чувствовала , как на съемочной площадке индийского фильма ...с многократными дублями 😄

Deonis Greck

Да ты что? ))) Ну можт давно не было....

Жена Дракона

и примерно с таким же озвучиванием "болиии чудияяяя" 😀 ...да их там было несколько человек

Deonis Greck

Ааааа.... )) Это просто тверк! )))

Светлана Штейнбах

Смотрю с восьмого этажа , если вижу, что кто-то дерётся, кричу, что вызову полицию.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

был у нас такой сосед) долго все считали, что он собачьими треухами промышляет)))

тогда можете считать это хорошей идеей)))))

Д.
Домовой ...

Пока не будет собачки), идея не сработает... ))))))

Д.
Домовой ...

Не завести надо))), а завалить... )))))))

вот ведь и сами всё прекрасно знаете) а прикидывались)))))

Любовь Сальникова

Влючаю музыку на всю громкость чтобы не скучно было работать в огороде соседям

Д.
Домовой ...

Вы добрейший человек)! Так держать)! ))))))))

Любовь Сальникова

Спасибо. Будем продолжать в том же духе

Наталья

я занавешиваю окна шторами, чтобы не смущать подглядывающих своим аппетитом

Д.
Домовой ...

))) Возьму на заметку), и тоже буду скрывать так свой аппетит)))... Спасибо) 🌷

Наталья

еще бы живот как-то скрывать))

Д.
Домовой ...

Ну да), живот это выдающаяся часть тела), его тяжело спрятать... )))))

Марина Данилова

А я пою, когда еду в машине одна. Думаю, из-за работы мотора ничего не слышно

Татьяна

Запрещаю своим детям подпевать )))))) пусть лучше музыка громко играет ))))

Татьяна

Не переношу фальши ))))))

Д.
Домовой ...

))) Мои окружающие тоже)))... Поэтому кричат "Либо заткнись, либо сделай музыку погромче!" )))))))))

Татьяна

Почти аналогично )))

Татьяна

))))))))

На
Наталья

а я слушаю музыку в машине тоже довольно громко чтобы мужчин не слышать

На
Наталья

такова жизнь может это и защитная реакция на дороге

Светлана Матроскина

Не травмирую ни голосом,ни громким звуком музыки,сама не люблю громкой.

⚛А
⚛Алиса⚛

Трепетно отношусь к коллегам, в связи с этим не обсуждаю личную жизнь)))

Флора .

Слушаю музыку так, чтобы она радовала меня и не огорчала окружающих )))

Александр 1977

😄 дрелью, молотком.. и ещё кое каким инструментом и по утрам) 😇

Александр 1977

я люблЮ людей 😇 😂

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Я слушаю в наушниках зачем травмировать психику окружающих людей.))

Д.
Домовой ...

))) Я тоже слушал в наушниках), но моё подпевание больше травмировало психику окружающих), и они попросили меня слушать её через колонки)))))...

Татьяна Весна

А я наоборот громко пою...чтоб окружающие не слышали ужасной музыки

Д.
Домовой ...

)))))) Тоже вариант)! )))))

Майя

Мои соседи слушают хорошую музыку...........нравится им это или нет 😂

Сергей Белоусов

Я тоже включаю музыку погромче , чтобы мой перфаратор заглушить...

Алиса -Summer

я слушаю музыку в наушниках--и никому не мешаю!))) 😜

Алиса -Summer

неа...,занимаюсь спортом под неё)))

Д.
Домовой ...

Понятно)... Успехов в спорте вам)...