Танечка;*

Как ты относишься к критике в свой адрес?

Ответы · страница 4
Lina Khramova

Что-то принимаю, на другое не обращаю внимание, по обстоятельствам

Ксения Лепанова

Если критика конструктивная, но я стараюсь принять её к сведению...

Анна Гра

положительно... до зубовного скрежета, по-этому меня не критикуют...

Anastasiya Asaeva

нормально значит я живу еще на этой земле раз про меня вспоминают

Евгений Громыко

да спокойно. отрываю сразу язык и готов выслушивать её дальше... 😉

Св
Светлана

Обычно я с ней не согласна. Особенно, когда это исходит от женщин.

Ольга Евдокимова

нравится. позволяет увидеть вещи другими глазами. полезная вещь

Вещий Олег

критика очень полезна, но ей никогда нельзя доверять на все сто.

На
Наталья

Если справедлива, стоит прислушаться. От несправедливой злюсь.

Елена Мамаева

пусть... если толковая--то да!!! а так... собаки лают--караван идёт!

Татьяна Лендел

положительно слушаю возмущаюсь фильтрую принимаю во внимание

Наталья Кикоть

спокойно, если конечно обоснованно критикуют,а не сплетничают

Виктор Мантров

в разумных пределах нормально,а за перебор могу и в бубен дать

Alexandr Shimanovsky

Нейтрально. Лучше чем я себя, все равно никто не раскритикует.

Хх
Хххх

Но говорят же,что со стороны виднее...

Руссо

По разному. В основном вполне приемлемо если критика по делу

Ирина Шумилова

К объективной критике - адекватно. Критиканство не переношу.

Алина Козьмина

ужасно, не признаю, хочешь быть врагом №1 по критикуй меня...

Хх
Хххх

Почему так категорично?)Конструктивная критика ещё никому не навредила..)

Алина Козьмина

ну вот так получилось, я воспринимаю только так: ты сварила вкусный суп, но в след раз положи больше соли... как-то так

Хх
Хххх

🙂 ну так и я об этом говорю! Вы привели пример конструктивной критики)

Алина Козьмина

Нуне все так умею.. многие тупо хомят

Юрий Янчук

Меня не за что критиковать, даже и не пробуйте возразить!!!)))

Irina Opper

да ни как 🙂 с чем то соглашаюсь, а что то пропускаю мимо ушей

Галина Балашова

если есть такой грех.можно и выслушать и принять к сведению