Андрей Непран

Делаю курсовые и контрольные по инженерной графике и начертательной геометрии!Принимаю заказы на разработку конструкторской документации от фирм!!!!Кому надо обращайтесь)))

Ответы
Наталья Ярославцева

молодец! вот из за тебя выпускаются неучи, и потом самолеты падают, люди болеют и лечат не от того, потому что дипломы купили и автоваз процветает и доит деньги государства, а башка не варит инженеришкина

Ведров Дмитрий

Когда-то тоже с этого начинал: мелкие подработки, на подхвате. Сегодня занимаюсь серьезным стабильно растущим бизнесом. Хотите освоить, Андрей? Обращайтесь

*Елена Сергеевна*

спасибо, но у меня не тот профиль.. где вы раньше были, когда я бросила универ после первого курса из-за этой графики инженерной)))

Лариса Эрязова

Так делать не нужно, студенты сами должны доходить своим умом...потом на производстве с ними мучаются...бездари и потребители...

Сергей Развозжаев

Спасибо, пока не надо, но если будут трудности - обращусь обязательно... давненько учили этому)))

Ксения Скорпиончик

Лучше бы ты делал психолого-педагогические работы)))))))))Мне просто надо курсовую

Николай Новохацкий

И где же тогда, после Вашей помощи, взять толкового инженера на производство?

Аза Бойко

спасибо,открою обязательно воспользуюсь предложением.А Вам успехов.

Андрей Непран

спасибо)))

Тигра.

Спасибо, а заказы на ликвидацию начальства случайно не принимаете?

Еф
Ефросинья

Окончила Одесский институт измерительной техники..спасибо.

Наташа К*

какое счастье, что НЕ надо! одни термины в ступор вгоняют!!)))

НЕ
Наталия Емуранова

молодец! Дорогу осилит идущий! Заказов тебе..немерено!

Ҭɑлùя

Обязательно обращусь, как только понадобится))))

Д_
Димон _

ок, только мне кажется долго чертежи идти будут

Та
Таня

я даже не знаю что это)))))), но буду иметь ввиду

Ирина Тарасюк

напиши сценарий в дет сад на осенню тематику

Нина Ларикова

И в чем вопрос - могу только удачи пожелать)

Антониночка

Андрейка,ты что тоже в спамеры подался????????

Надежда Эм

Когда понадобится, обязательно обращусь...

Тамара Анкудович

Пусть сами думают! Непатриотичный бизнес