Алька Energizer

Рейтинги какие-то тут...шмейдинги. Президентская гонка что-ли? Тогда скажите мне - хорошо это или плохо, что я нахожусь на каком-то 799-ом месте? От какой заветной цели-то? А я Вам тогда скажу, Кто станет следующим президентом России, если Вам это интересно,конечно...

Ответы
Олег Новицкий

Тоже мне, бином Ньютона. Все знают, что Путин. А вот с рейтингом много хитростей. Чем выше рейтинг, тем интереснее вопросы задают, интеллигентнее собеседники. После 200 уже не спрашивают о конце света и смысле жизни. У меня уже около сотни с 500 очками.

Олег Алексеев

а где рейтинги, рейтинги то?.. я вообще не в курсе, что на сайте рейтинги есть, я тут просто расслабляюсь... а ваша подсказка о будущем прф мне неинтересна.

Дмитрий Гавриченко

У МЕНЯ ВООБЩЕ РЕЙТИНГ НОЛЬ ))) ОТВЕЧАЕШЬ ТУТ НА ВОПРОСЫ - А ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ )) ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДО ТЕБЯ ДОТЯНУТЬСЯ? ))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тут слух такой ходит якобы в первой десятке деньги можежешь выводить на счет телефона

Константин Парфенов

рейтинги - это плохо, не отражают действительношо положения,лишают возможности думать.

Ирина

а я и так знаю кто будет следующим президентом

Мария Новикова

пусть лучше сюрприз будет))