Ко
Коляновна

Светка,привет!!!Где ты пропадала???

Ответы
Алексеевна ...

Привет, Светочка! 😄 в реале!!!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

Свет... тут столько энергетических вампиров... они людей оскорбляют, унижают и тащатся от этого, они силу тогда в себе чувствуют.... Я уже по таким даже скучаю )))))))))))))))))) я им вообще мочу!!! и прямо чувствуется какими они слабыми и беззащитными становятся... аж визжат... удалите её вопрос, к кому он был!!!!!!!!!!! я ухохатывалась ))))))))))))))))) нихера не удаляйте говорю, ты мне понравилась, хочу с тобой общаться.... там деваха одна была ))))))))))))))))))))))))))))))) а сначала проклинала меня сидела)))))))))))))))))))))))))))))))) заебёшься говорю проклинать, кишка тонка, слабая ты очень, сама не знаешь с кем связалась))))))))))))))))

Ко
Коляновна

Ты у нас тут самая - противовампирная!!!!Класс!!!!Пусть трепещут!!!!Начну ...!!!!!)))))

Алексеевна ...

держись всегда рядышком! мы в обиду своих никому не даём! ))))))))))) вообще я очень добрый человек в жизни, но таких мразей убирать и на место ставить надо!

Ко
Коляновна

А я - в жизни - могу и поставить...а тут всё неразумных наставляла.....))))))))))))))

Алексеевна ...

))))))))))))))))))))) ну дык в жизни также, да и должность вынуждает