Ко
Коляновна

Светка,привет!!!Где ты пропадала???

Ответы
Алексеевна ...

Привет, Светочка! 😄 в реале!!!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

держись всегда рядышком! мы в обиду своих никому не даём! ))))))))))) вообще я очень добрый человек в жизни, но таких мразей убирать и на место ставить надо!

Ко
Коляновна

А я - в жизни - могу и поставить...а тут всё неразумных наставляла.....))))))))))))))

Алексеевна ...

))))))))))))))))))))) ну дык в жизни также, да и должность вынуждает

Ко
Коляновна

Не только...))))))))))))

Алексеевна ...

)))))))))))))) ну да