Олег Диденко

Как вы считаете , прав ли Лукашенко, арестовывая Российских олигархов?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

половинчато как то, Исправить схему можно только единым способом - убить всех богатых кривыми неструганными вилами из осины, вместе со всеми выблядками на три колена вверх и вниз, вместе со всеми лакеями, прихлебателями и лощёными топманагерами. Мочить в крошево тупыми китайскими ножами, давить в бочках голыми пятками, варить в баках заживо и растворять в ваннах с кислотой. Протранслировать онлайн по всему миру, снять это всё на ДВД для школьного учебника истории и в картинках выбить на гранитных скалах. Что бы следующие сучары, которые полезли на пирамидку, знали, что падение будет на гигантский анальный кол, обмазанный горчицей, что бы хапали в меру и не утаскивали всё в офшоры. Но для этого нужен суперэльфийский народ, типа франциков с остро заточенной гильотинкой. А как известно, всё идёт к вавилонскому смешению, пять миллиардов тупой черни с сильным геном и менее миллиарда белых. Будет у нас вселенский гулаг, с вечными несменными наследными богачами на яхтах и дикой миллиардной светло-чёрной нищетой, у каждого по лачуге с плазмой и рено-логан. И тогда точно будет исключительно одно деление, только богатый или бедный, никаких рас, вер и религий. А если кто то начинает нудеть про разных людей, что все делятся так и сяк, то это кто-то, кое где у нас порой хочет прополоскать свой золочёный в бриллиантах миллиардерский хуй в наших нищебродских мозгах. Небыло нет и небудет никакого разделения людей кроме как на богатых и бедных, и точка!

Ку
Кудесник

Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!")

Александр Жук Эстония Таллин

смотря за чтоа олигархи они что не прикосновенные? если нарушил то должен отвечать росийский алигарх не должен нарушать белоруские законы то что возможно разрешено в россии в белоруссии может считаться преступлением , в голландии например наркотики легализованы но никто приехав из голландии не может в россии их распостранять

Сергей И Ирина

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно

Andrey Rannev

смотря с какой точки зрения - с точки зрения могущественного отца сына которого "обижают" то может и правильно, с точки зрения олигарха - не правильно, с точки зрения обывателя - а оно на мне скажется?

Игорь Беглецов

Я не лезу со своими рассуждениями в политику... Но по мне - будь я президентом России сделал бы так что весь мир смотрел бы в рот России и ползал бы перед нею на коленях. А не диктовал бы ей условия.

Tolepbek Smagulov

Я понимаю и уважаю Лукашенко, он правит страной как честный председатель колхоза ! Главное - за простой народ, всем дармоедам- рвачам показывает сложенную три пальца ... олигархи - алчные рвачи...

Alexsandr Trifonov

мне на них плевать, если бы это были простые работяги я бы возмутился, а эти, как говорится большие деньги большие проблемы... где-то кто-то с кем-то не поделился... вот и вся подоплёка...

Сергей Бойков

я не знаю! но я считаю, что Лукашка с жиру бесится, впрочем, как и сам Пу((( Надеюсь, что они перегрызут друг друга!!! Ибо оба уже надоели издеваться над своими народами! Узурпаторы!

Vlad Kruger

Лукашенко всегда прав. У него нет ни одного доллара на зарубежных счетах, а Белоруссия цветёт. И порядок в стране. Жаль белорусов, уйдёт Лука, их, как Ливию, сотрут в порошок...

Xusan Аhmetov

А Вы и в самом деле думаете, что его угрозы направлены силовикам? Неужели не понимаете что эти показательные порки - элемент работы с электоратом!

Николай Никулин

Прав. Русские нахалы и их хотят нае... Лукашенко молодец, Беларуссию в обиду не дает. Путину у его учиться надо, скоро всю Россию разворуют.

Марина Кобрянова

мне вообще Лукашенко,как презедент нравится.В Белоруссии намного больше порядка,чем в России(хотя я учитываю масштабы России)

Ильдар Исхаков

Лукашенко - дебил, а дебилы твопят, то что им заблагорассудится, пока находятся у власти, но их потомки потом за это заплатят...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

эсли действительно они олигархи,но эсли только чистить конкурентные мафиоты...да тоже хорошо,несколько мафиотов поменьше...

Серьга Скачков

Если по серьёзному,то не знаю.Но думаю,что это комбинация и совместная,РоссийскоБелорусская разработка,типа,хорший-плохой!

Leonid D

Я не понял в чем дело там, но всё равно он должен был посоветоваться с Путиным, а так за его спиной это недружесственный акт

Константин Никитин

ну это уже видно по последствиям. вообще у него частенько такие препадочки случаются, исходя из характера его персоны

Анатолий Сухов

ООО!!! Знаешь могу поговорить о народе!!! Но политика ==Просто бессмысленно говорить о ней -творят что хотят и все вот!!!

Виталий Сальтевский

Он был бы еще больше прав, национализируя их награбленное добро, а головы их под праведный топор. А вы как думаете?