Олег Диденко

Как вы считаете , прав ли Лукашенко, арестовывая Российских олигархов?

Ответы · страница 4
Nik Shark

Если вор, то должен сидеть в тюрьме- даже если олигарх, и даже если российский

Дора Хмара

может быть и да, конечно если есть за что...кто то же должен порядок наводить...

Валерий Русиков

да всех этих олигархов надо в кутузку наворовали денег и уже они над законом

Сергей

Интересно, от суждений, кто прав, кто виноват - что-то изменится в человеках?

Irina Gerter

я далеко от этого даже не слышала про арест так как я давно живу за границей

Олег Романюк

Вор должен сидеть в тюрьме! Назовите мне хотя бы одного честного олигарха?

О.
Оберон .

Вполне.так как он состоит в некоем подобии ссср с Россией на данный момент

Наталья Мунько

нет у него таких прав, если они не натворили что-либо у него на территории!

Сергей Д

не зная до мелочей сути вопроса невозможно адекватно оценить ситуацию

Светлана Прислонова

дело ведь не в том, сколько у человека денег .а в том ,как он их получил...

Cапита Усаева

Пусть сидят у себя дома и не лезут в чужой монастырь со своим уставом.

Фиан

Я всегда считаю в столбик. А до олигархов мне как и до Лукашенко - до....

Рая Люба

я думаю прав, в наших широтах честным путём миллиарды не заработаешь

Ксенофонт Панаев

Да. Только я все равно не знаю что происходит, за новостями не слежу.

Володя Сахалов

Прав "Все крупные состояния нажиты нечестным путём" ( Ильф и Петров)

Вера Соломенникова

может и прав,хотя он диктатор,психует что лафа от России кончается

Татьяна Гроо

ну он думает что он прав.а российские олигархи явно другого мнения

Liudmila Pushkaroff

Олигархов можно потревожить, после того как они страну растащили.

Василий Зворыкин

лучше бы арестоввал политиков, но и олигархов тоже не плохо... дааа

Владимир ***

молодец, жаль не расстрелял, меньше бы воров стало сосущих бюджет