И Чё

Странные люди русские всегда думают о том как плохо живут в других странах прощая им миллиарды долгов а вот своим жителям долг в копейку три шкуры снимут

Ответы · страница 2
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не отказывайся от глубины точки на которой стоишь. малыш.🖼

Павел Пахин

Т е.ты упырь хочешь сказать что в РФ проживают только русские 😂

−3
И Чё

Смешно что ты этого не знаешь

Павел Пахин

Т живу спокойно , могу себе купить ,то что хочу ...и меня не разу не ьразает , кто где , чего , произвел )) а теье мой совет ..сост у друга член 😂

И Чё

Я не ты сосать не обучен а тебе не привыкать у Путина отсасывать

Павел Пахин

И в задд бмзоньей собаки 😂

И Чё

И часто даёшь

Серафима

))))))))) мы нормально живем! это вы там себе чего-то напридумывали))

Серафима

вы сами это допустили. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Майдан у вас был, не у нас.

И Чё

Ты хотябы знаешь значение слова майдан судя по всему нет это место для выступления допустим Путин выступал с площадки стадиона на 23 февраля это тоже можно назвать Майданом

Серафима

ты понял, о чем я. 2014 год. Госпереворот.

И Чё

Это не гос переворот это выступление недовольного действиями своего правительства народа это в России назвали происходящее оранжевой революцией что бы типа показать как это плохо

Серафима

мы вашу позицию поняли.

Wh

А чего сразу русские, если за копейку три шкуры, то это евреи

И Чё

Евреи о своем народе думают а русские только о других

Wh

Так все списывают долги, и США в том числе. Вообще на халяву финансируют всяких.

Ал
Алексей

причем тут русские люди .. так желают чиновники а они нелюди

И Чё

С помощью пропаганды и водки последних мозгов лишились

И Чё

Вовка Путин у Китая на подсосе ты ошибся но я прощаю

Alla Lala

НЕ ЗНАЛА, ЧТО ГЕЙТС КИТАЕЦ..😆

И Чё

Лешка своим глазам не верит он ушам доверяет и тв токо там правду какую ему надо скажут например как расцвела в России медицина так что не скупитесь народ соберём всей страной по 100-500 рубликов шоб ребёночка за границей вылечить

И Чё

Иногда можно если настроение плохое по ржать как великие пропагондоны страну дурачат

Кот. Я Тут

Ненадо путать людей и государство. Этто оч большая ошибка

Кот. Я Тут

🖼
Вот линия с видео видно что разные объекты а не один и таких 6 штук было

И Чё

Ты опять какую то 🖼картинку мне показываешь

Кот. Я Тут

Это пля не картинка это стоп кадр их видео

Кот. Я Тут

После 10 секунды смотри покадрово или поставь скорость минимальную а лудше покадрово смотри

И Чё

вот видео сколько ракет было

Александр Жданов

странные выводы, если так, то что же Россия не исчезнет?

Александр Жданов

Правда? И что же это за "весь мир"?

И Чё

Голосование в ООН показало 4 страны за Белоруссия КНДР(северная Корея) Сирия и Эритрея остальные против или воздержались

Александр Жданов

вот видишь, воздержались. А ведь раньше до СВО все голосовали за, как хозяин скажет. Теперь начали думать. Далее - более..

И Чё

Кто голосовал Крым например как был не признан российским так и остался таким

Александр Жданов

на наплевать. Он исстори был и будет российский, а то, что там кто то , что то думает, наплевать.

Ку
Кубаночка

Вы плохо знаете политику..да и геополитику тем более...

Ку
Кубаночка

А вы дальше носа своего видеть не пытались? Вам помогают загнуться!!! Вам помогают умертвить всю вашу экономику.. Вы никогда еще так плохо не жили, как в союзе с Европой и Америкой..Разве не так?

И Чё

Кто помогает умертвить Россия уничтожая наши города а не запад

Ку
Кубаночка

А кто вас с к войне готовил несколько лет, не запад ли с Америкой, ась?

И Чё

Нет запад с лета 22года начал Украине помогать а до этого обходились тем что было

Ку
Кубаночка

Выходит, что Меркель врала когда говорила, что игнорируя минские договоренности, запад готовил Украину к войне..Ох и обманщица ж та Меркель!!!😵 Тьфу....🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Политика. И не думают, а сравниваю, как живут другие.

Agnostic Front

Ну это скорее те кто нами правит- я то долг не прощал

Alla Lala

так другие страны заслужили.. а эти твари нет.😄

И Чё

Странно конечно но они считают себя патриотами а все кто имеют голову не только для рта предатели и инагенты

Alla Lala

ну мало ли что они считают.. Они считают, что весь мир их боится и дико завидует.

И Чё

Это да великая Россия не медицины не образования не дорог не чего для народа "вторая армия мира" им пели Путин с колен поднял и раком перед Китаем поставил

Ал
Алексей

Путин враг и он знает что делает он уничтожает Россию

И Чё

Он не только враг он ещё и убийца

Де
Держимкурс

когда у власти враги, многое кажется странным

Арбузный Ихтиандр

Долги надо возвращать ,мы же не африканцы...

Вера Гудкова

Не обобщайте, и Вы живёте - не позавидуешь.

Павел Пахин

Ты сильно переживаешь , что от ударов по днепрогессу полукраины не утонуло ?? Вот , ты гнида !

И Чё

Это твой вывод а не мой

Павел Пахин

Ты с какого перепугу переживаешь , за взрыв дамбы ?? Раз ты не русский и не украинец ?? Почему не переживаешь за убитых детей Палестины ??

И Чё

Детей Палестины тоже украинцы убили и сколько их было

Павел Пахин

Нееее, детей Ирака и Афганистана , убивали украинцы ....они там стажировку проходили .

Владимир Анатольевич

Это не русские, это евреи сидящие в Кремле

Ан
Андрей

при чем тут русские и ми-6.ты дебил что ли.

И Чё

По себе других судить не стоит и причем тут ми 6

Ан
Андрей

понятно.

Ирина

Что ты предпринял, чтобы это изменить ?

И Чё

Кричу но бесполезно

Ирина

На кого ?

И Чё

Не на кого а кому русским людям

Ирина

А)

И Чё

🖼

Родомир Икс

Как дела на фронте, пидор чубатый?😏

Павел 2000

И завидуют пидорасам... Да, это так...

И Чё

Было бы чему завидовать

Павел 2000

Не ко мне утверждение...

Владимир Жиров

Это не русские, это "новые русские".