Оля Бузиха

Как думаете есть ли жизнь после смерти? И как по вашему это происходит?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Думаю есть. Так же, но в другой семье, возможно в другой стране и даже на другой планете.

Александр Захаров

Смерть как таковая, переход в другое состояние. Продолжение есть. Далее пиши в личку.

Андрей Александров

Довелось увидеть во время ухода дочи. Ее прабабушка звала... И потом она улыбалась...

((
((Жека))

есть канечно посмотрите документальные фильмы про людей расказавших об этом

Оля Бузиха

тоже любишь документалки смотреть?

((
((Жека))

да смотрю есть очень интересное

Ма
Маришенька

Это как и рождение переход в неизвестность для людей, но очень известно Богу

Алекс Венцель

Прочитайте мой ответ на этот вопрос: "Когда мы все уйдём" https://proza.ru/2018/02/02/1921

Андрей Четвериков

Уверен, нет. Просто заканчивается биологическая жизнь человека. Вот и все.

Алексей О.

Только тот, кто не живёт при Жизни пытается наверстать упущенное в Смерти.

Валерий Дягилев

Хорошую религию придумали индусы, Что мы отдав концы её умираем насовсем

Галина Кузьмина

Никакой жизни после смерти нет . Человек просто уходит . Навсегда .

Семён

Нет времени об этом думать, я думаю время придёт и мы все узнаем....

Фаат Зарипов

Жизни после смерти нет. Но Господь Иисус сравнил смерть со сном.

Фаат Зарипов

Он учил о воскресении мертвых, это можно прочитать в Евангелии от Иоанна 5 лава 25 стих, 28 и 29 стихи.

Фаат Зарипов

Так же он воскресил своего друга который умер
Сказав это, он добавил: «Наш друг Лазарь уснул, но я иду его разбудить». 12 Ученики сказали ему: «Господь, раз он спит, значит, выздоровеет». 13 Иисус говорил о его смерти, а они подумали, что он говорит об обычном сне. 14 Тогда Иисус сказал им прямо: «Лазарь умер"

Фаат Зарипов

Это записано в Евангелии от Иоанна в 11 главе.

Фаат Зарипов

Лазарь четыре дня лежал в гробнице ( могиле ).

Елена Данилова

Ну, как. Динозавры давно умерли, а жизнь на Земле продолжается.

Николай

Могила - это и есть наш вечный дом. А здесь мы только в гостях.

Алексей Ухта

У каждого по своему кто в вальгалу кто в страну вечной охоты

Александр Делави

нет, это всего лишь миф навязанный церквями и экзатериками

Склифосовский

Смерть это просто переход их одного состояния в другое

Где Ты Там И Я

Там всё норм, только инета нет. Они отстали от жизни. (

Три3Ло Zloe

Это капец беспонтово происходит. Вам лучше не знать.

Георгий К

Нет. Все фантазии для успокоения населения планеты.