Оля Бузиха

Как думаете есть ли жизнь после смерти? И как по вашему это происходит?

Ответы · страница 4
Балаганыч.

Ну да, они в другом измерении.

Влад Паладин

Есть и можешь не сомневаться

Кот Василий На Пенсии

Смерть это отсутствие жизни.

К А Й Ф У Ц И Й .

Фаат Зарипов

Жизни после смерти нет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

После смерти жизни нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это константа делает ничтожеством,бред о Христе и вообще являются доказательством невменяемости людей.Где исторические факты,что люди когда-нибудь задумывались, свидетельства жизни, подтверждения очевидцев,где основания здравомыслящий умов, на протяжении двух десятков столетий данные исследования в пользу существования, Христа учитывая адекватность людей и их дееспособность,сразу пишите,не стесняйтесь?))))И только поэтому слова людей абсолютно не имеют никакого реального, морального значения и права на жизнь....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему много нареканий получают люди которые кормят человечество и строят им дома ведь во времена античного мира люди труженики в этой области обрели ореол совершенства?)))) Всё просто те что по-статусу государственной службы обрели на данный исторический момент времени понимания, что они не только бесполезны,но и крайне преступные государственные учреждения и институты ,а именно юриспруденция ведь добиться тут порядка в контексте устройства государственных органов при классовых противоречиях и антогонизме типичная ИДЕЯ ФИКС......😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я в триллионы раз умнее всех вместе взятых политологов....😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И всей их наивной конспирологии.🤗🍰🌷🌹😁☕🍰

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так и пишу в майских тезисах,"Крах конспирологии".

Пелёвин Андрей

Легко,в армии смотрел.

Юрий Куракин

Ничего нет и не было...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что там за жизнь🥺

Ал
Александр

ничего. сгниешь и все

Ша
Шараф

придёт время узнаем.

Виктор Правдин

Есть реинкарнация.

Оля Бузиха

но это ведь тоже не доказано

Виктор Правдин

Доказано. Только наши люди не изучают доказательства.

Милош Йованович

гробик и кладбище.

Ар
Арсений

Легко и незаметно

Сергей Ник

Да есть и у всех она там течёт по разному и многие до сих пор бояться смерти!

Ар
Арсений

Ну... Это нормально

Ро
Роза.

Нет после ничего.

Валерий Сумский

у наследников

Го
Города

Дурной вопрос

Алексей Кожура

не видел !

Вера Гудкова

не знаю

Андрей Лапин

предел