•|Whisper Of Darkness|

Кто за вегетарианство? Почему? И почему нет?

Ответы
Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Чрезвычайно не разумно отказываться от того, что дала нам природа. Из от питания растительной пищей и животной. Человек- животное всеядное, о чем говорит строение зубов))) Нам необходим и животный, мясной белок. И витамины, клетчатка, грубые волокна. Так что- я против жесткого вегетарианства как и мясоедства. кушать надо всё, а максимализм в еде от лукавого. А главного вегетарианца вся Руси, графа Л. Толстого- на костёр))))))

•|Whisper Of Darkness|

Ну не знаю..мне жалко животных:/

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Понимаю)) страдайте от недостатка белка и прочих полезных полезностей (равно как и вредных вредностей) содержащихся в мясе, ваше право. А мне жалко себя. в первую очередь, что любовь к животным вовсе не исключает. Пищевая цепь не мной придумана и не мне её отменять. А вы если угодно выбыть из неё можете, я лично не осуждаю)

Мазаик*

Второй барьер перехода на более высокую ступень развития по сравнению с той, на которой вы находитесь сейчас, — это необходимость настроить физическое тело (биомассу) на вибрации более тонкого уровня, на вибрации Космоса. Только тело, созданное на растительной основе, может преодолеть этот барьер. Вам надо перейти на растительное питание…

Sheina M.

В апокрифической Библии от Ессеев сказано, что кровь убитых животных будет ядом для крови тех, кто их съел, их плоть будет гнить в их плоти, их кости будут разрушать их кости.

Jerry Woodpecker

человек всеяден, ему по природе положено и мясо и траву и все есть. иначе недостаток белка на организме скажется. Хотя с моральной точки зрения иногда становится стыдно

•|Whisper Of Darkness|

Почему?)

Jerry Woodpecker

это редкие моменты...например, когда я вижу на рынке, как торгуют еще живыми раками или рыбу плавающую в аквариуме на убой...становится перед ними стыдно. хотя вроде это и естественно

•|Whisper Of Darkness|

Понимаю..

Салават Ибатов

я нет, у меня часто понижается гемоглобин, а это белокровие, ишемия и т.д.без мяса не возможно, это единственный продукт обеспечивающий организм гемоглобином

•|Whisper Of Darkness|

Нет,почему единственный) ? Так же любая зелень тоже помогает)

Салават Ибатов

на себе испытано, нет ни одного фрукта или овоща который полноценно обеспечил бы гемоглобином, голову даю на отсечение, перга и пчелиное молочко и то дают в два раза меньше гемоглобина

•|Whisper Of Darkness|

Побереги голову о.о Ну я по себе знаю) у меня как это, была анемия)

Салават Ибатов

вот и выбирай мясо или трава

•|Whisper Of Darkness|

Траваа:D 🙂 полюбасику:3

Салават Ибатов

ууу какие мы умные, приятного аппетита, на зелёной лужайке

Ходжа Насреддин

Я! Съедая животных, человек, фактически, потребляет ту же растительность, только уже однажды использованную, т.е. - секонд хенд. Зачем?!

Vladi Mir

Человек должен есть и мясо и овощи. А вегетарианство это плохой тонус, уставший организм, плохо работающий мозг., и многое другое. ...

Антон Косич

Я против. Потому что глупость ограничивать свой организм в нужных ему продуктах. Против природы не попрёшь и оно своё возьмёт)

Ѻлегъ

Потому что человек по определению всеяден, и исключение из рациона какого либо вида пищи чревато последствиями для здоровья

Ѻлегъ

Более 50% трудоспособного населения. И вообще, что за мода пошла агресивно навязывать свое мировозрение, это не в русской традиции.

Ко
Коляновна

Олеж,никто не навязывает...почему на них так нападают?Пусть каждый ест то,что ему нравится - вот и все...Кто то любит арбуз,а кто то свиные шкварки...)))

Ѻлегъ

А вот с этим я согласен.

Ко
Коляновна

Ну и хорошо..))))

Ѻлегъ

🙂

Даниил Букин

это выбор каждого что ему есть. Я повар я пробую всё и делаю выводы что мне нужно, и люди с древности если мясо!

Seduce Mi Mente ;)

Тот кто не не ест мясо их дело,но я считаю это не нормально, человеку нужно питаться мясом хотя бы иногда )))

Злой Хомяк

вегетарианство вредно тем что организм не получает витаминов необходимых организму к примеру то же мясо

•|Whisper Of Darkness|

Проходя термообработку, ни одни витамины не выживают. Приготовленное мясо - все равно что есть вату, только вата не будет гнить в кишечнике 😉

Ирина Борковская

Я!! Уже лет25)) Энергии хоть отбавляй, настроение прекрасное, здоровье превосходное))) Что еще надо!!

Наталья

я за вегетарианство. потому что оно полезнее для здоровья. но пока еще ем трупы убитых кур)

•|Whisper Of Darkness|

Да,правда)) Оу, окочинелый труп курицы хD 😄

Наталья

подогретый)

•|Whisper Of Darkness|

Агась:)

Василий Чешуинов

У меня есть резцы, но ведь к ним природа дала еще 4 клыка и 4 хищных зуба. Неспроста как бы???

Гражданин Мира

потому, что человеческий организм должен получать животные белки. так природой задумано

H2So4

Особого смысла в этом не вижу. Сама стать вегетерианкой не смогла бы, мясо очень люблю

Владимир Жуков

каждому свое, для себя нет я мясо люблю, а кто хочет есть только траву, флаг им вруки

Ал
Александр

Тот кто не ест мясо,наверное потому что они думают что это мясо когда то было живым,

Антон Хребто

я люблю мясо во всех его формах и видах просто я животное как и все мы это нормально