дд
дуся дуся

sprashivalka.com/7185909 и нифига это не актриса, а самозванка. И не стыдно, айайай?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я давно за ней наблюдаю, хвастовство так надоело...

дд
дуся дуся

Так она не настоящая

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я–то доверчивая..блин.. А как вы это распознали?? Я ее два года именно таковой и считаю.. Хотя понятно, что популярным актрисам не до сидения на сайтах.. Либо у них есть свой собственный..

дд
дуся дуся

Конечно, я посмотрела, она тут все время торчит, потом у админа клянчила, чтобы он ее в модераторы взял. Зачем все это занятой актрисе? И ведет себя ужасно. Позорит только человека

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это да... Спасибо, будем в курсе, тем более, что настороженность у меня по поводу ее уже была. И именно из–за занятости. Вон про покойную Марину Голуб писали, ей вздохнуть некогда было от сьемок и репетиций. И думаю, другим так же..

Роман

А я с ней, кстати, переписывался.

дд
дуся дуся

Я тоже, но потом поняла что она врет

Нежелезный Человек

Троллям ничего не стыдно

дд
дуся дуся

Некоторые ведутся

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мозгов видимо своих нет, вот и верят всем подряд

Befora

да по%ер с ней

дд
дуся дуся

Обзывается

Befora

кляп ей на всю мо%ду

Афригита

Я знала

дд
дуся дуся

Некоторые ей верят, а,она позорит человека

Диас Турсумбеков

Неа )))

дд
дуся дуся

Ты не она

Диас Турсумбеков

Я говорю что ей не стыдно дура))))

дд
дуся дуся

Кто дура?

Диас Турсумбеков

А ты как думаешь? )))))

дд
дуся дуся

Думаю она дура, а может это и он

Диас Турсумбеков

А может оно))))