Виктория Рудковская

как вы относитесь к татуировкам. Сделали бы себе?

Ответы
Fedor Shkenev

К татуировкам? У меня есть. Как к "опознавательно-информационным знакам" для ситуаций, когда нет возможности что-то объяснить на словах. Поясню-например в блатном мире татуировка-это твоя биография, статус, позиция. Причем накалывание себе знаков, не положенных тебе по статусу-влечет за собой весьма серьезное наказание. Например-многие шоферы накалывают себе на кисть руки резус и группу крови-на случай тяжелой аварии. Например-многие люди, ходящие в рискованные походы-экспедиции накалывают себе ИНН в подмышку или на внутреннюю поверхность бедра ближе к паху...

Галина Бузаева

Никогда. Пожилая женщина заходит в аптеку:
— Дочка! Дай мне мои таблеточки от головной боли.
Вот эти, белая пачка с синей полоской.
— Да Вы, что!
Это же противозачаточные таблетки!
— Да я знаю, дочка!
Я утром внучке в чай кладу и целый день голова не болит.

Виктория Рудковская

к чему анекдот? У меня с чувством юмора немного туго

Галина Бузаева

Хотела чтобы Вы улыбнулись

Виктория Рудковская

я улыбнулась)

Александр Кива

проявления придурковатости всегда были у людей, но преимущественно в юношеском возрасте! Но то, что приходится наблюдать, настораживает уже серьезно! на собеседовании я сразу принимаю решение, когда это вижу у человека и многие другие делают также

Александр Кива

Вот это и есть точная и адекватная оценка татуировкам!

Виктория Рудковская

я про вашу позицию..

Александр Кива

пройдет несколько лет и вы будете с ужасом вспоминать свой

Виктория Рудковская

спасибо за напутствие, конечно, но у меня, надеюсь, с головой все в порядке будет

Александр Кива

я на то же самое надеюсь, что с вашей головой наконец-то произойдут позитивные изменения

Raf Kanyukaev

изначально тату делали моряки для опознания в случае кораблекрушения, зэки-указывали статью и так далее, проститутки указывали свой ранг, поэтому советую прежде чем набивать тату, подумать кем хотите выглядеть, моряком или....

Павел Павел

Признаю только два вида татуировок - армейские и зэковвские. Все, остальные, кто делает тату - дебилы! Эти бессмысленные рисунки, ведические руны, иероглифы или надписи готическим шрифтом.. особенно у девушек - верх дебилизма!

Павел Павел

Абсолютно серьезно.

Виктория Рудковская

тогда мне жаль

Павел Павел

Как-то сидел в кафе в торговом центре.. кофе пил. Рядом за столиком сидело несколько молодых ребят с девушками.. У всех татуировки и немыслимые прически всех цветов радуги.. Ну, сижу, пью кофе и их рассматриваю.. Один из парней спрашивает - Мол, чего ты уставился на нас, дядя? Я отвечаю - вот, гляжу на вас, рассматриваю. Вы же эти дебильные прически и тату делали для того, чтобы на вас обращали внимание.. Вот я и обратил внимание)) Не нашли, что ответить, в силу своего скудоумия)))

Виктория Рудковская

людям нравятся, люди делают. Никто не хочет, что бы на них обращали внимания. \

Павел Павел

Если не хотят внимания - зачем демонстрируют этот свой дебилизм? Спрячь под одежду татуировки, причешись нормально - и никто не будет смотреть на тебя. Но нет! Ты же хочешь выделиться из "серой массы" - ну тогда получай повышенное внимание и тыкание пальцами и кривые ухмылки!

Не Выясняй)

Все хочу себе голову льва наколоть на участке кожи между большим указательным пальцами и запястьем. что бы когда жмешь кому то руку выглядело так как будто суешь руку в пасть льва)

Виктория Рудковская

Хмм. Интересно)

Евгений Валяев

Отрицательно. Встретил, как то по молодости, на пляже засушенного дедушку астматика у которого вовсю спину тату - "Не перевелись ещё на Руси богатыри". Мне тогда было смешно.

Юрий Костаков

К татуировкам отношусь как к особым приметам. Они облегчают опознание человека, говорю это как бывший следователь. Себе делать не стал бы. Мне лишние приметы ни к чему

Николай Журавлев

У меня одна есть....на левом предплечье чайка и 4 буквы...но это именно татуировка- информация. А что сейчас накалывают - ни к тому, ни к сему...такого не воспринимаю

Ддд

Абажаю рассматривать эскизы и даже перерисовывать! Тату на людях мне нравится Только на идеальном теле и коже... а это редкость! Себе не сделаю

Александр Борисов

Ну нафиг она нужна!!!???Зачем шкуру свою портить!?Это же на всю оставшуюся...!Старая бабка или дед расписные - оригинально смотреться будут!🤣

Лёха Меркушин

У меня есть , первую набил в 14 лет , в 22 перебил ее , и вот к 31 году перебил ещё раз но уже кардинально и со смыслом..))Планирую ещё несколько.

Виктория Рудковская

воу. А не расскажете, что били?

Лёха Меркушин

Куда фотку выслать???долго рассказывать

Виктор Шаламов

Резко отрицательно. В наше время татуировки делали себе только ЗЭКи, матросы и дикари. Я к ним не отношусь и не хочу уподобляться.

Александр Шебалин .

Отношусь нормально,да у меня и у самого есть,правда одна.В детстве на руке сделал,и что-бы родители не увидели,прикрывал часами.

Анатолий Рябенко

Нет. Это хобби полудиких аборигенов и тюремных зеков от безделья и отсутствия мозгов. Только тело украшают.. и это хоть что то.

Георгий Ю.

фуууу терпеть не могу...брезгливость вызывают особенно у девушек.......себе...только наверное под страхом смертной казни...ахха...

Екатерина Щербакова

А зачем свое тело мучить организм травить? Мы не папуасы У них уже иммунитет выработался у нас его нет Вывод делайте сами

Виктория Рудковская

иммунитет? Что? При чем тут иммунитет?

Игорь Врадий

Нет не стал бы. Интересно что скажет ныне модная и симпатичная девушка через много лет своей внучке на вопрос что это

Виктория Рудковская

"Внученька, это моя молодость. Мы называем это татуировкой, и каждая татуировка несет в себе смысл. Ну, или просто шикарная картинка, в исполнении великого мастера"

Игорь Врадий

Уже на дряблой старенькой пояснице ноге руке...

Игорь Врадий

Уже на дряблой старенькой пояснице ноге руке...

Табуретыч

Нет,не нужны они,к тому же это порча казённого имущества,да и выжигать их потом когда надоедят - тоже не дело..

Мария Короткая

Себе бы не делала, но у других некоторые тату смотрятся красиво, передают смысл, а некоторые даже историю)