Виктория Рудковская

как вы относитесь к татуировкам. Сделали бы себе?

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Нет.Был соблазн в армии,но воздержался.А девушек это вообще не красит.

Галина Смирнова

Плохо.Себе никогда бы не сделала.У меня тату ассоциируется с тюрьмой.

Лу
Лундор

себе никогда,на других людях смотрю ,иной раз тату очень даже ничего

Ирина Ирина

если без фанатизма, то хорошо) у меня есть одна, но хотелось бы ещё))))

Андрей 1

норм отношусь)) вот только старую никак переделать не могу сходить))

Ахмед Тохтахунов

Отрицательно. Природа в вас вложила всё. Не надо добавлять что либо.

Николай Ходосевич

У меня на теле нет ни одной татуировки. Считаю татуировки дикостью

Частное Лицо

сделал бы... но всегда находицо причина на чё денешки больше нуны....

В Лад

кто я такой что обгадить одно из совершеннейших природы творений

Виктория Рудковская

вы слишком большого мнения о человеке.

Владимир Перевозчиков

отрицательно... в детстве сделал маленькую, потом понял, что зря...

Геннадий Чуприн

А как вы потом будите объяснять зто вашим детям...? А они спросят..

Виктория Рудковская

В смысле, как? Они спросят, я прямо отвечу, мама захотела.

Геннадий Чуприн

Зачем? Чтобы выделится?? Мне кажется это мина замедленного действия..Очень многие сожалеют об этом,либо портят кожу чтобы свести..

Виктория Рудковская

Почему все думают, что выделится? У меня она обычно под рукавом, и видят только семья и я. я хотела для себЯ, никакого выделится и в мыслях не было.

Геннадий Чуприн

Простите я отношусь к тем людям которые считают,что независимо от цвета кожи- она должна быть чистой. Это как чистота души....

Ан
Ангел

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Ал
Алёна

я к ним отношусь не очень хорошо,нет не когда не сделала бы тату

Юрий Трущенков

Грязь , конечно . Но хочется ... А Мама не разрешает ... И как быть ?

Виктория Рудковская

мне кажется, вам уже стоит немного перестать слушать маму.

Андрей Григорьев

Татуировка - атрибут уголовников и дикарей. Я ни тот, ни другой.

Sergei Kaminski

...мода проходит, а наколка остается...больно и трудно сводить....

Н*
Наталья ****

Хотелось немного, но без фанатизма и не жалею, что не случилось

Ен
Енот...вот...)

нет...ни в коем случае...нет ничего красивее натуральной шкурки)

Максим Anonimus

Неодобрительно особенно когда делают не зная - что. Себе нет.

World See

у меня уже есть,сделал себе когда был во втором классе😀

World See

ну да,а что удивляться? я был чек самостоятельный