Андрей Рузманов

Как поступить с человеком если он слишком высокомерен а ты не можешь его ударить потамушто его родители работают в церкви.что с ним делать?

Ответы
Наталья Егорова

Высокомерен-не дружи с ним, не ищи его поддержки. Иди своим путем. Если оскорбил тебя, дай ему по морде, но все же не пачкайся об него. И его родители здесь ни причём. А в церкви они всего лишь деньги зарабатывают, и только.

Светлана Гусакова

Словом можно так причесать любое высокомерие что у него мурашки по спине побегут или холодный пот прошибет главное что бы у Вас на это духа хватило а если не хватает сопи и молчи

Татьяна Кошкина

ну вы же не родителей бить собираетесь.... а вообще рукоприкладство - оружие слабых и злобных. можете просто не общаться с ним раз так неприятен да и все

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Гордыня это грех, значит его родители чего то не донесли до него или сами не особо верующие. Значит смело набей ему лицо, но без фанатизма...

Дина Леопа

ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ИХ РЕБЕНОК НА САМОМ ДЕЛЕ............РАЗОЧАРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ..........ЭТО ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЕНКА МНОГО ЗНАЧИТ.............. 😄

Раш

А если бы они там не работали, вам кто дал право за высокомерие поднимать руку на людей?? И не только за это, а вообще!!!

Ол
Оля

плохо значит его родители воспитали. хоть и работают в церкви. насколько я понимаю высокомерие и гордыня это грех

Татьяна Меньшова

вообще-то это его выбор, каким ему быть, но если руки чешутся, то вмажь со словами:"Гордыня-это грех, придурок,!"))

Андрей Рузманов

Уже было и я пожалею он травматизм достал.я вот только одно понять не могу откуда он у него?

Андрей Рузманов

А во теперь я вспомнил почему он такой это все случилось после того как его отец умер

Татьяна Меньшова

хорошая причина для высокомерия)

Татьяна Сырых

СКАЖИТЕ ЕМУ,ЧТО ГОРДЫНЯ-ЭТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!ЧТО ВЫСОКОМЕРИЕ,ТА ЖЕ ГОРДЫНЯ И ОНО НАКАЗУЕМО!ПОЭТОМУ БОГ ЕМУ СУДЬЯ!

Realistka

А что, разве высокомерных надо бить? Объясните ему как верующему, что гордыня - это один из смертных грехов.

Андрей Рузманов

Он это знает.я согласен с тем что его ненадо бить но когда он переходит рамки еще как надо.

Надежда Соловьёва

Долбани со всей дури, потом исповедуйся))) а вообще на дураков меньше внимания обращай. Не трать свои нервы)

Irine Adler

Ударить. Если тебя бьют по одной щеке, то подставь вторую. Евангелие от Матфея. Мф. 5.38-42

Анна

не общаться. А что родители "работающие" в церкви- это иммунитет неприкосновенности?

Таирия

Высокомерие - не повод лицо бить. Вот если оскорбил...То можно и у церкви отметелить))

Ма
Маруся

Как же такие родители воспитывали своё чадо,если он высокомерен,не должно бы быть..

Дария Рей

Посмотреть в церковных книгах, или поговорить с его родителями. Сложный вопрос

Тамара Борисова

ударить можно не только физически..Конечно, при условии, что есть за что)

Смена Мерности

Не замечайте минусы. Постарайтесь увидеть хорошее, так легче.

Алеся Борщёва

проповедь прочитать такую которая запомнится на всю жизнь

Андрей Рузманов

Я проповедь читать не умею да и тем более не оду не знаю

Ал
Алла

а родители здесь причём? ну, или им же на него пожаловаться